Минчанин задержан во время закладки наркотиков

Сотрудники столичного наркоконтроля выявили, а инспекторы ГАИ задержали 35-летнего сбытчика психотропов, который работал на интернет-магазин по продаже запрещенных веществ. 


В ГУВД Мингорисполкома сообщили, что минчанин был задержан с поличным, когда делал очередную закладку. В автомобиле под управлением бывшей жены злоумышленника оперативники обнаружили почти 100 граммов особо опасного психотропного вещества пара-метилэфедрона, а при осмотре Первомайского района столицы и прилегающей к нему территории Минщины – еще 50 граммов аналогичного запрещенного вещества.

Для своей преступной деятельности житель Минска арендовал квартиру, в которой хранил около 300 граммов пара-метилэфедрона.


Со слов фигуранта, нелегальным бизнесом он занялся два месяца назад. Официально является индивидуальным предпринимателем.

– Действиям подозреваемого следователи дали правовую оценку и возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Ранее минчанин неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные преступления, – рассказал начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции ГУВД Мингорисполкома Александр Сазонов.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Читайте также:

В Могилеве за сбыт гашиша задержали 22-летнего парня

В квартире минчанина оперативники обнаружили гашиш, марихуану и кокаин

Трое 19-летних бобруйчан предстанут перед судом за распространение наркотиков

Могилевский наркоконтроль задержал в Бобруйске закладчиков особо опасных психотропов

В Борисовском районе задержали 18-летнего продавца наркотиков

Житель Житковичей хранил в гараже марихуану и боевой пистолет

Житель Березовского района выращивал коноплю и продавал ее знакомым

В Минске задержали уроженца Гомельской области с партией героина
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter