Хайпанем. Грабитель из будущего, индийский треш и ан кона… Все лучшее с YouTube

Все лучшее с YouTube, что стоит поглядеть в пятницу вместо того, чтобы работать.

Мне нужен твой мотоцикл

Это Бразилия, как сказал бы продвинутый человек двухтысячного года, детка!

Странностей в этом видео столько, что невозможно перестать пересматривать. Зачем грабители разговаривают с жертвой? Зачем они странно обыскивают его? Зачем несчастной отдает имущество без боя?  Зачем он заботливо отдает шлем? Зачем он такой лопух? Зачем холодает? Ой…

Все выглядит так, словно грабитель подбежал и, как в фильме, сказал, что он из будущего и ему нужны его мотоцикл и одежда. «И шлем возьми, бразильский Терминатор!»


Шлагбаум для слабаков

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?». А в такой автобус можно загрузить очень много товарищей. Потому и не остановился!


Самое позорное предложение руки

В одном из предыдущих обзоров мы громогласно титуловали худшего жениха на планете. Отзываем звание. Тогда мы не были знакомы с этим видео.

Все, что известно про ролик, – его сняли в США. Решительно настроенный парень предлагает возлюбленной руку, сердце и все свободное от работы, компьютерных игр и футбола время (если друзья никуда не позвали).

Он так красиво говорил, что прислушались все посетители кафе. И даже далекие от романтики люди не пожалели, что отвлеклись от еды. После ласковых слов наш герой неожиданно достает словесный С-400 и открывает огонь по цели.

Там что-то про то, что он любил ее больше жизни, доверил ей все, познакомил с сыном, перестал стесняться разбрасывать носки на кухне… А она ему изменила. Крис все рассказал (и напоминает пальцем, кто это). Все закончилось брошенным в тарелку кольцом и удалением стремительной походкой. Плаща Бэтмена не хватает.  


Сказочный идиот

Нас часто спрашивают (нет), а что будет, если в ведро со строительным гипсом опустить голову? "Будет круто", - отвечаем мы и не добавляем, что шутим!

И хоть некоторые пользователи уверяют, что на одного идиота будет меньше, они ошибаются. От этого не умирают.


Борьба ребенка с медведем

В каждой нашей подборке есть мини-рубрика "Ничего особенного". И это она.

Непонятно, что на этом видео интереснее: наблюдать за упорством ребенка, за словно специально поддающимся мишкой или слушать сиплый смех отца пацана. Для таких экспериментов и нужны дети. Шутка.


Шарик, прекращай!

Это трейлер индийского ремейка на суперхит «Оно», который называется "Шарик". Вам смешно, а его уже посмотрели более 3 миллионов раз.


Не осмелимся комментировать…

Это надо не читать, а видеть! Поэтому мы быстро. Танец называется One Corner, и он очень популярный в Гане. Ан кона!


 

И из социальных сетей…

Новый идиотский флешмоб: сколько миллениалов поместится в биотуалете.


Жизнеутверждающее видео. Спасти можно все что угодно!



Читайте также:

Хайпанем: топ-6 видео недели с YouTube

Хайпанем: топ-13 видео недели с YouTube

Хайпанем: топ-11 видео недели с YouTube

Хайпанем: топ-9 видео недели на YouTube

Хайпанем: топ-5 самых крутых видео недели

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter