Хайпанем: топ-13 видео недели с YouTube

Все лучшее из интернета, что стоит посмотреть на выходных.

Вопросы ребром

Есть много вечных вопросов. Кто круче: лев или тигр? Упадет ли бутерброд маслом, если есть его вниз головой? Потеряются ли наушники, если не покупать их? Чей папка сильнее?

На один из таких стало меньше. Какая ласточка быстрее: Nissan GT-R, Mercedes-AMG E63S или Audi RS7 Performance?

Всех нагнул 570-сильный Nissan GT-R. А в аутсайдерах оказался Audi RS7 Performance.


Ранее была опубликована седьмая часть «Величайшей в мире драг-гонки». Она проводится раз в год (какая же она тогда величайшая?). Соревновались 12 автомобилей, а самым быстрым оказался Tesla Model S P100D. Шах и мат, фанаты двигателя внутреннего сгорания.


Тема раскрыта

Вирусный ролик из чопорной Великобритании. Как жаль, что видео бывает только в прошедшем времени, а то мы бы постарались оказаться в нужное время в нужном месте. И увидеть все без запиксиливания.

Обычным знойным днем необычная девушка забыла дома все. Ну женская ситуация. А тапочки надела, чтобы не простудиться.

Нигилистка сообщила, что это социальный проект, доказывающий: все мы – хорошие люди. А как же! Но городские власти не прониклись пейзажами бугров и холмов и выписали штраф за непристойное поведение в общественном месте – 3000 фунтов стерлингов.


Робот?

О времена, о загадки! Очевидно же, что человек. Но организаторы выставки Tokyo Game Show 2017 сеют сомнения. Японские СМИ пишут, что это робот-андроид. Ага, а моргает он, потому что кто-то небезопасно вставил флешку…


Смертельный прыжок

Несчастье, бывает, осуществляет детские сны. Ну кто не мечтал прыгнуть на батут с максимальной высоты? Или матрац, не важно. Главное - прыгнуть!

14-летней китайской школьнице удалось сделать сон явью. Для этого она объявила о неразделенной любви, забралась на террасу 33-го этажа и пообещала спрыгнуть. Потому что жизнь ее уже доконала (в четырнадцать?).

Подружка рано повзрослевшей школьницы вызвала спасателей. Целый час они хором обещали, что ее принц вот-вот появится на белом коне, а бывший это так, козел был. При этом готовились к худшему: установили на земле огромную подушку.

Хулиганка все-таки спрыгнула. Угодила прямо на матрац, но срикошетила на плитку.  Не считая разбитого сердца, у нее перелом таза и травма спины.


Как драться в лифте?

Непринужденно. Как одинокий ковбой на видео.

Ролик без звука. Но разве он нужен? Видно, что мужчина столкнулся с недопониманием и пытается разъяснить глупым пассажирам суть мироздания.

Вроде бы успех. Но на выходе внутренний голос задиры шепнул ему, что оратор из него так себе. Нужно объяснить на всем понятном языке.

Где произошла результативная беседа – неизвестно. Но пользователи настаивают, что в России. То ли в Екатеринбурге, то ли в Омске.


Палки-копалки

Одна из сирийских группировок несколько недель копала тоннель, чтобы заложить 15 тонн взрывчатки и взорвать целый квартал.

"Трах-бабах" снимали с нескольких точек и даже с воздуха. По слухам, никто не пострадал. Рыли слишком громко, сюрприза не получилось.


Первая кинопародия

Чего только на YouTube не найдешь. Даже «Википедия» не может похвастаться таким контентом. Вот, например, древний ролик про Гитлера, который называют первой в истории кинопародией.

Видео смонтировал английский режиссер Чарльз А. Ридли. Он взял «Триумф воли» Лени Рифеншталя и перемонтировал его так, чтобы пропагандистский ролик выглядел не устрашающе, а комично.

Получилось, что нацисты не маршируют, а танцуют «ламбетской походкой». Клип крутился во всех британских и фронтовых кинотеатрах в начале сеансов.


Вообще!

Иногда на видеохостинге появляются истинные шедевры.

Осторожно, на видео богатый словарный запас. «Парниша», - сказала бы Эллочка-людоедка.


С кем не бывает

Семь раз отмерь, одному славяну покажи. Ограничитель сбивали 6 или 7 раз. Поэтому повесили предупреждающий знак, а за ним - ограничитель высоты транспортных средств — 2,3 метра. Непокорным водителям высоких авто не оставили выбора. Но они все же до последнего верят в чудо. Как на видео.

Подумаешь, знак. Опа! Сворачивай, Валера!

Теперь на МКАД в Уручье возле «Короны» вместо шлагбаума, который все время сбивали, конструкция посерьезнее.


Как выглядит самолет «судного дня» изнутри?

Это Boeing E-4 В, и его задача - контроль над американскими ядерными силами на случай войны с применением атомного оружия. Именно на этой железной птичке в секретный пункт назначения будут доставлены президент, вице-президент и начальник штабов. Конечно, если случится апокалипсис.


Весело, задорно

Ничего особенного, просто пара рассказала ведущим об испытанном на протяжении 18 часов оргазме и довела их до истерики.


И версия для тех, кто из всех международных языков знает только один – смех.


Как я провел лето

Два друга пытаются перейти дорогу в городе Бенидорм. Но им мешает злодей - Хмель. Благодаря закадровому хохоту, это словно испанский ремейк «Деревни дураков».

Автор ролика уточнил, что видео было длиннее 10 минут. Когда животы уже разрывались, он с друзьями сжалился над дурачками и помог преодолеть переход. А те в благодарность рассказали историю, как пили последние 12 часов.


И из социальных сетей…

Перед матчем Лиги чемпионов фанат Месси выбежал на поле, обнялся с кумиром и поцеловал его бутсу.


Кто-то выкопал старую фотографию, где лидер КНДР присел на корточки и засмеялся. Тут же фото запустили в фотожабы…

И опять же, старое фото на новый лад. Досталось одному из любимых героев авторов мемов – Леонардо ДиКаприо…



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter