Хайпанем: топ-14 видео недели с YouTube

Все лучшее с YouTube, что стоит посмотреть в выходные.

Ускорение

Пользователи неожиданно выяснили, что стройные военные парады КНДР гораздо увлекательнее глядеть в ускорении (и дело не в перемотке). А еще желательно под какое-нибудь зажигательное диско. Например, под песню Bee Gees «Staying Alive».

Монтаж привел юзеров в восторг. У видео уже более миллиона просмотров и восьми тысяч лайков. А не одобрили музыкальный парад лишь 160 зрителей. Это можно считать рекордом по наименьшему количеству дизлайков для видео с таким количеством просмотров.


И еще быстрее…


«Борщевой хоррор»

Группа «Би-2» выпустила новый клип «Виски». Всего за сутки видео просмотрели почти миллион раз, а потом ажиотаж упал.

Музыканты заявили, что клип снят в жанре «борщевой хоррор». И он действительно может побороться за звание самого захватывающего российского ужастика. Одна женщина, которая эротично виляет… бородой, чего стоит.


По шарам

Девушка с заниженным чувством стиля безразлично лепит жвачку на стену. Звук мотора. Мотоцикл. За рулем роковая красотка. Она сплывает с байка и воздушной походкой, стуча каблуками, идет играть. В бильярд. Но на раздевание. Голодные и щедрые зрители прилагаются.

Все это – реклама нижнего белья (или бильярда?), которая распространялась в соцсетях со скоростью урагана. В «Играй и дразни» снялись модели Магдалена Фраковяк и Элиза Кромбез.

Вопрос на внимательность: кто из девушек победил?


На пальцах

Как выглядит человек, который установил рекорд по количеству произнесенных слов в секунду (и минуту), известно – это самый успешный в истории белый рэпер Eminem. А как выглядит тот, кто может поспеть за ним, дублируя слова песни жестами для глухонемых?

Одна из самых быстрых и многословных песен в мире «Rap God» на языке сурдопереводчика.


Худший автор предложения руки и сердца века

Так пользователи прозвали неудачника, который от волнения потерял обручальное кольцо прямо перед носом невесты. Еще никогда ранее судьба не спасала мужчину так дерзко.


Русская шпионка

Трейлер шпионского фильма «Красный воробей» неожиданно стал невероятно популярным и уже имеет почти три миллиона просмотров. Возможно, это потому, что в главной роли Дженифер Лоуренс, которая объявила, что собирается в многолетний отпуск. А может быть, из-за того, что русские шпионки всегда привлекают повышенное внимание.

Но скорее всего, зритель случайно открывал видео, слышал первые слова (героиню просят снять платье), и рука на мышке сама решала, что на этой вкладке стоит задержаться…


Хоровод

Не задержание, а комический балет, возмущаются юзеры. И авторитетно заявляют: в США бы не церемонились и в первые же секунды сопротивления пустили пулю. Возможно.

Идиот в трусах с ножом – только что напавший на женщину с полуторагодовалым ребенком. Кровь не его, а жертв.

Три человека в полицейской форме – полицейские. И они не хороводят, как может показаться, а пытаются по-человечески задержать насильника. Почему к опасному типу такое бережное отношение – неизвестно.


Но убийцу все-таки задержали. Позже стало известно, что мужчина ранее был судим за убийство. Малышка, на которую он напал, погибла. Она была его родственницей.


Мяч для тренировки

Ничего необычного, просто иллюзионист OSTIX (Сергей Островский) на матче «Крумкачоў» сделал так, что болельщики не смогли поднять обычный мяч. Скептики могут кричать, что подстроено, подставлено и даже проплачено! Но зачем?


Бегите, глупцы!

Пожалуй, в список вещей, на которые можно смотреть бесконечно, добавляем прорыв в плотине. И автор видео - тому подтверждение: вместо того, чтобы спасаться, он с риском для жизни фиксирует катастрофу. Но все обошлось, ролик же кто-то опубликовал…

Действие происходит в Лаосе. Видео с прорванной плотиной водохранилища уже просмотрели более миллиона раз.


Впервые увидел лестницу

Как там говорил классик? И бескрылые полетят. Или это вообще никто не говорил? Тогда надо, чтобы кто-то сказал: если не знать, как пользоваться лестницей, то летать может каждый.


Обдурили дурака

Для того, чтобы залечь на дно в Брюгге, надо: а) стать преступником, б) допустить, чтобы на твой след напали полицейские, в) позаботиться, чтобы стражи были хотя бы новичками (мы не вправе судить об интеллекте героев видео), г) посмотреть этот ролик и удержаться от смеха, чтобы не выдать себя.


Счастье Мойдодыра

Почему-то набравший почти два миллиона просмотров ролик о том, как красный Mercedes 190E по-родительски нежно отмыли.  Его словно привезли на лето к бабушке, которая, ужаснувшись бледным видом и тощим силуэтом, засучив рукава принялась исправлять родительские ошибки.


Прошедшая неделя была богата на новые мемы…

Фото Навального. Опять

Алексей Навальный вышел на митинг в Мурманске, несмотря на дождь. И вот как это увидели юзеры…

Николай Дроздов рассказал, как правильно спасаться от лосей, которые забрели в город…

11-летний мальчик временно стал газонокосильщиком в Белом доме, написав письмо Трампу. Юзеры посчитали это достойным поводом, чтобы стрясти со своих фотошопов мох и ромашки…

оригинал

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья стала объектом насмешек за выбор наряда, в котором она выступила в постоянном представительстве США при ООН в Нью-Йорке.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter