Отдохнули в Минске. Разыскивается витебчанин, который до смерти избил приятеля, отвез его в больницу и скрылся вместе с женой

Во время совместного распития спиртных напитков между двумя приятелями произошел конфликт, который стоил одному из них жизни.

По подозрению в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения разыскивается мужчина 1985 года рождения, который в ночь с 29 на 30 сентября, находясь в компании трех человек, нанес приятелю 1993 года рождения многочисленные удары в область головы и туловища. Друзья пробовали утихомирить разбушевавшегося собутыльника, но он пытался наброситься и на них, поэтому они оставили миротворческие попытки.

— Вскоре за подозреваемым приехала жена, чтобы забрать его. Однако избитый парень пожаловался на плохое самочувствие, и женщина решила отвезти его в больницу. Передав пострадавшего медикам, она вместе с мужем скрылась в неизвестном направлении на своем автомобиле Mersedes-Benz зеленого цвета (номер 3444 ВТ-2). От полученных травм молодой человек скончался в больнице, — рассказала sb.by официальный представитель РУВД Октябрьского района Эвелина Дручинина.

Фото: РУВД Октябрьского района

Милиция разыскивает подозреваемого. Если вы узнали мужчину и женщину, изображенных на фото, вам что-либо известно об их местонахождении, просьба сообщить в Октябрьское РУВД г. Минска по телефонам: 8 (033) 671-77-98, 8 (029) 394-12-44, 8 (017) 222-04-42 (ОДС) или 102.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.


Читайте также:

Минчанин смог обокрасть магазин, просунув руку в вентиляционное отверстие

«Родители забрали ее из психоневрологического дома-интерната на выходные». В Минске пропала девушка с психическим расстройством

Два белоруса и два украинца организовали канал незаконного ввоза автомобилей класса премиум из Украины

В Крупском районе милиционер перевернулся на личном авто во время погони за пьяным мотоциклистом

В Бресте осудили злоумышленников, которые изготавливали поддельные документы и штампы

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter