Двое мужчин открыто похитили арбуз в торговой точке на улице, а затем один из них нанес женщине-продавцу несколько ударов по лицу

Сотрудники отдела уголовного розыска Ленинского РУВД Минска разыскивают двоих мужчин, которые 14 сентября совершили хулиганские действия в отношении жительницы столицы. Инцидент случился возле остановки общественного транспорта «Улица Семенова».



Корреспонденту sb.by о произошедшем рассказала официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева:

— Двое мужчин подошли к торговой точке с фруктами, взяли с прилавка арбуз и попытались скрыться. Женщина-продавец не растерялась и побежала за ними. Возник конфликт, в ходе которого она смогла вырвать из рук злоумышленника ягоду. Однако при этом он нанес женщине несколько ударов рукой в область лица. После этого мужчины скрылись. Сейчас ведется их розыск.

Приметы первого разыскиваемого: на вид 45—50 лет, рост 175—180 сантиметров, плотное телосложение, короткие седые волосы. Был в белой майке, голубых джинсах и коричневой обуви.

Приметы второго разыскиваемого: на вид 45—50 лет, рост 175—180 сантиметров, плотное телосложение, короткие седые волосы. Был в белой майке, голубых джинсах, темно-серой куртке и светло-коричневой обуви.  

В правоохранительных органах просят тех, кто узнал мужчин на фото и располагает какой-либо информацией об их местонахождении, обратиться в Ленинское РУВД Минска (2-й Велосипедный пер., 9) лично или по одному из следующих телефонов: 8 (044) 776-40-86, 8 (033) 303-40-91, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Читайте также:

В Минске молодой человек разбил три автомобиля после ссоры с девушкой

Четверо молодых могилевчан подозреваются в злостном хулиганстве

Пять могил на кладбище в Кировске повредили несовершеннолетние вандалы

Минчанин устроил пьяные танцы на крыше чужого автомобиля

В Минске молодой человек решил проучить водителя за парковку и повредил авто

В Сморгони 32-летний мужчина угрожал прохожим пневматическим пистолетом
 
В Мозырском районе подростки беспричинно избили сверстника. Их нашли с помощью камер видеонаблюдения
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter