Минчанин устроил пьяные танцы на крыше чужого автомобиля

Оперативники Советского РУВД Минска задержали 25-летнего ранее не судимого жителя столицы, который повредил крышу припаркованного на стоянке автомобиля.


"Было установлено, что в тот день молодой человек отдыхал с друзьями за городом. После компания вернулась в минский офис, чтобы забрать личные вещи. Проходя мимо припаркованного автомобиля KIA Rio, фигурант забрался на его крышу и начал на ней танцевать. В результате чужому имуществу были нанесены повреждения. Молодой человек, не торопясь, уехал домой" рассказала подробности происшествия официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.

Позже минчанин объяснил правоохранителям, что он обычно не употребляет алкоголь, но в тот вечер решил расслабиться. В итоге молодой человек напился до такой степени, что уже не мог контролировать свои действия.

Теперь танцору придется ответить за совершенный поступок перед законом. Так, по статье "Хулиганство" предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Материалы проверки уже переданы в Следственный комитет, где действиям молодого человека дадут правовую оценку.


Фото: ГУВД Мингорисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter