Женщина узнала о 47 детях супруга и пожелала развестись

Пользовательница сайта Reddit с никнеймом fedupwife1234 посетовала на своего супруга, который оказался отцом 47 детей от других женщин. Дело в том, что мужчина много лет был донором спермы.

Женщина была за ним замужем восемь лет. За это время у них родился один ребенок. Супруга знала о том, что ее партнер занимался донорством спермы с самого начала их романа. Она никогда не интересовалась, сколько детей появилось на свет благодаря его генетическому материалу, но полагала, что их "не больше двух".

Фото shutterstock.com

За несколько дней до размещения своего поста женщина спросила у мужа, сколько детей от него появилось на свет. Он рассказал, что, согласно базе данных банков спермы, он стал отцом 47 детей.

"Я не думала, что их так много. Очевидно, я ошиблась, не спросив об этом раньше. Я буквально сказала ему "мне плевать" и "я не хочу этого знать", поэтому не могу его винить... Но 47... Господи!" — написала она.

Больше всего пользовательницу волнует, что им, возможно, придется помогать всем чадам мужчины в старости. Все 47 детей получат право узнать имя и контакты отца, когда им исполнится 18 лет. Она отметила, что не может выбросить это из головы и хочет развестись.

Комментаторы по-разному отнеслись к описанному случаю. Одни считают, что мужчина просто "помог другим людям создать семью" и обвинили его жену в том, что она не узнала все сразу. Другие посочувствовали ей и написали, что хотя мужчина и не занимался сексом с матерями этих детей, он может почувствовать за них ответственность, что может повредить интересам его семьи.

Читайте также:

Нерожденный ребенок спас жизнь матери

Женщина «превратилась в зомби» из-за крема для кожи

Женщина три недели питалась фруктовым соком и повредила себе мозг

В школе одновременно забеременели семь учительниц

61-летняя женщина выносила ребенка для сына-гея

Мошенник соблазнил 19 женщин, завел 6 детей и сбежал с деньгами

Мать вытащила ребенка из пасти голодной пумы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter