Мошенник соблазнил 19 женщин, завел 6 детей и сбежал с деньгами

В городе Чжэнчжоу в Китае задержали мошенника, который встречался с женщинами и выманивал у них деньги, пишет Daily Mail.

Мужчина заинтересовал стражей в порядка, когда в полицию обратились его жертвы. Заявления подали уже 17 женщин. У четырех из них родились дети, еще две беременны.



Одна из потерпевших рассказала, что мошенник дарил ей дорогие подарки и уверял, что его родители — высокопоставленные чиновники. Когда родился ребенок, мужчина пропал, угнав ее автомобиль и взяв сотни тысяч юаней.

Другой женщине обольститель сообщил, что учится в аспирантуре. Он предложил ей сыграть свадьбу и подарил обручальное кольцо с бриллиантом весом пять каратов, который оказался подделкой. После помолвки жених исчез, взяв в долг у пострадавшей 250 тысяч юаней.

Полиция установила личность мошенника и арестовала его. Оказалось, что за два года он смог обмануть 19 женщин. Обычно мужчина знакомился в интернете и уверял новых подруг, что у него богатые родители. Чтобы ему верили, он являлся на свидания в поддельной дизайнерской одежде.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter