В Минске водитель сбил собаку на поводке и скрылся. Ведется розыск

ДТП произошло 27 октября примерно в 12.30 на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Ангарской и Нестерова в Минске. Неустановленный водитель на легковой машине темно-зеленого цвета наехал на собаку, которая была на поводке у пешехода, а затем скрылся.

Фото носит иллюстративный характер, depositphotos.com

Корреспонденту sb.by об этом инциденте сообщила временно исполняющая обязанности начальника отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Александра Попова:

— По предварительной информации, пешеход с собакой породы чихуахуа переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, и водитель, поворачивавший направо, также двигался на зеленый. Он должен был уступить дорогу, но этого не сделал и совершил наезд на собаку. Она впоследствии скончалась. Сейчас ведутся поиски водителя, скрывшегося с места ДТП.

Для установления всех обстоятельств инцидента ГАИ просит лиц, которые обладают какой-либо информацией по данному поводу, обратиться в дежурную часть УГАИ ГУВД Мингорисполкома по одному из следующих телефонов: 8-017-222-17-17 или 8-017-239-30-20.

Читайте также:

На площади Бангалор в Минске с самосвала рассыпалось зерно. Было затруднено движение

В Минском районе мужчина погиб под колесами Opel

«Уснула за рулем». В Столбцовском районе Nissan вылетел в кювет и опрокинулся

В Минске водитель Ford проехал на красный и протаранил Renault. Тот вылетел в столб возле подземного перехода

Под Минском пьяный водитель снес ограждение возле подъезда и протаранил несколько машин
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter