Под Минском пьяный водитель снес ограждение возле подъезда и протаранил несколько машин

Несколько дней назад резонансная авария произошла в деревне Большой Тростенец Минского района. Автомобиль, двигавшийся по дворовой территории, выехал на тротуар, снес ограждение возле подъезда и протаранил несколько припаркованных машин.



Корреспонденту sb.by об аварии рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Минского РУВД Екатерина Сильченко:

— ДТП произошло в ночь с 26 на 27 октября в деревне Большой Тростенец на улице Зеленой вблизи дома № 1а. Владелец автомобиля Ford Mondeo 1986 года рождения передал право управления своей машиной мужчине 1977 года рождения. Человек, который сел за руль, не имеет водительского удостоверения соответствующей категории. К тому же, по результатам медицинского освидетельствования, у водителя в крови выявлено 2,5 промилле, а у автовладельца 2,14 промилле. Водитель не справился с управлением и совершил наезд на пять припаркованных авто. По факту ДТП сейчас проводится проверка.

Читайте также: 

Ночью в Минске остановили пьяного бесправника на машине без дверей и сидений

Трактор проехал по Citroen Xantia в Верхнедвинском районе

Пьяного дальнобойщика задержали в Бресте

Смертельное ДТП под Воложином: водитель разбившейся маршрутки за два года более 30 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД

На трассе Минск — Гродно водитель Opel пошел на обгон — машину занесло под встречную фуру
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter