Сергей Кислый: опять дуплет!

Второй день соревнований Международного турнира по футболу в Минске, как успела сообщить «Р», открылся матчем сборных Беларуси-89 и Сербии и Черногории. Первый тайм юные беларусы провели очень достойно, сохранив в неприкосновенности свои ворота. Но сил на всю встречу не хватило, и они уступили –0:2. Вничью – 1:1 – сыграли между собой команды Латвии и Польши. Вечером футболисты сборной Беларуси-88 резво начали встречу со сверстниками из Литвы. Уже на второй минуте Андрей Кухаренок открыл счет. Затем отличился Сергей Кислый. Однако гости на последней минуте первого тайма с пенальти один мяч отыграли. А во втором установили равновесие. Но опять свое веское слово сказал нападающий столичного клуба «МТЗ-РИПО» Кислый. Его точный удар принес викторию белорусской дружине – 3:2. Вчера на турнире был день отдыха. Сегодня пройдет заключительный тур. А завтра состоятся стыковые матчи.