Ревнивая невеста бросила бокал вина в лицо жениха и пошла под суд

В Великобритании ревнивая невеста кинула бокал вина в лицо жениха и отправилась под суд. Об этом пишет издание Daily Mail.

Происшествие случилось 27 апреля в английском городе Олдем. 37-летняя Натали Пропет пила спиртное с Арчи Баркером, роман с которым длился четыре года. Пара стала ругаться из-за общения мужчины с другими женщинами, и ситуация накалилась.



Разозленная Натали ударила возлюбленного по носу, после чего бросила ему в лицо бокал с вином. В результате на щеке мужчины осталась открытая рана шириной более двух сантиметров. Соседи услышали шум и, заподозрив домашнее насилие, вызвали полицию. Стражи порядка обнаружили на месте окровавленного Арчи и испуганную и плачущую Натали. Парамедики оперативно обработали раны Баркера.

Полицейские хотели взять у пострадавшего официальное заявление, но он не захотел составлять жалобу на невесту.

Против британки возбудили дело и вызвали в суд. На слушании мужчина сообщил, что его избранница на самом деле разозлилась во время разговора и ударила его в нос правой рукой. Он отметил, что в другой руке у ее был бокал с вином, который она запустила ему в лицо. «Это было безрассудное нападение, она во всем раскаивается и сожалеет», — заключил Баркер.

Судья назначил нападавшей 180 часов неоплачиваемых исправительных работ. «Это повeдение было для вас не хaрактерно, и вы напали нeпреднамеренно. Вы признaли свою вину, и я вижу, что вы рaскаиваетесь искренне. К тому же ваш пaртнер желает, чтобы вас опрaвдали. Вы должны зaботиться о ваших четырех детях. Соцработы помогут вaм прийти в себя», — решил судья Рекордер Эндрю Лонг.

Читайте также:

Женщина, проходившая курс молодого бойца, узнала о своей беременности во время родов

Нерожденный ребенок спас жизнь матери

Женщина «превратилась в зомби» из-за крема для кожи

Женщина три недели питалась фруктовым соком и повредила себе мозг

В школе одновременно забеременели семь учительниц

61-летняя женщина выносила ребенка для сына-гея

Мошенник соблазнил 19 женщин, завел 6 детей и сбежал с деньгами

Мать вытащила ребенка из пасти голодной пумы

Женщина приехала в больницу с подозрением на камни в почках и родила

В Великобритании из-за укуса паука у ребенка начала разлагаться нога

Грудному ребенку укоротили слишком длинный язык
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter