Путин проголосовал на выборах Президента России

Владимир Путин проголосовал на президентских выборах в РФ. Свой голос действующий Президент страны и претендент на пост на этих выборах отдал на избирательном участке №2151 в Российской академии наук на улице Косыгина в Москве.


Информационное агентство уточняет, что на данном избирательном участке Владимир Путин голосовал уже неоднократно. Именно здесь он отдал свой голос и во время прошлых президентских выборов 4 марта 2012 года.

Атмосфера на этом участке традиционно довольно оживленная. Здесь собрались десятки журналистов, а также, разумеется, наблюдатели от партий и кандидатов.

Впрочем, неудобств для избирателей, которые также голосуют здесь, нет. В связи с приездом Владимира Путина меры безопасности не усиливались, а доступ на избирательный участок для желающих отдать свой голос не ограничивался. Правда, уточняется, что избирателям пришлось предъявлять паспорта не только членам избирательной комиссии, но и охране на контрольно-пропускном пункте Российской академии наук. У шлагбаума образовалась даже небольшая очередь из избирателей, передает ТАСС.

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter