Под Слуцком автолавка вылетела на встречную полосу и столкнулась с Geely: погиб пассажир легковушки

Смертельное лобовое ДТП с участием автомобиля Geely и автолавки произошло в Слуцком районе. Об этом sb.by сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Авария произошла сегодня около 13.45 рядом с деревней Лучники. Автолавку ГАЗ-53, за рулем которой находился 19-летний водитель, занесло, машина выехала на полосу встречного движения, где врезалась в Geely под управлением 34-летнего жителя Слуцка.

«В результате ДТП погиб 39-летний пассажир Geely, который находился на переднем сиденье. С различными травмами госпитализированы водитель легкового авто, пассажиры 35 и 45 лет, все — жители Слуцка. Водитель и пассажир ГАЗа не пострадали», — добавил Сергей Чеботарев.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ, следователи и эксперты. По факту ДТП проводится проверка.

Отметим, что в связи с ухудшением погодных условий в Беларуси увеличилось количество дорожных происшествий. Например, только в Минске за сутки было зарегистрировано более 100 ДТП. Одно из самых резонансных ДТП произошло в Толочинском районе, где в аварии погибла молодая семья: 27-летний парень, его 25-летняя жена и 6-летний сын. Вскоре выяснилось, что жертвами страшной трагедии стали голкипер ФК «Витебск» Андрей Щербаков и его семья. Единственный выживший — второй сын футболиста, который находился в детском удерживающем кресле.

Читайте также:

В Солигорском районе Volkswagen съехал в кювет и опрокинулся: погиб 93-летний пассажир

Под Борисовом BMW вылетел в кювет и перевернулся: пассажир скончался в больнице

В Бобруйском районе Volvo вылетел в кювет: погиб не пристегнутый пассажир

В Каменецком районе столкнулись Passat и маршрутка. Один человек погиб

В Гомеле столкнулись две иномарки без техосмотра, пострадал водитель одной из них

В Кировском районе столкнулись Samand и трактор: водитель легковушки в реанимации


Фото: ГКСЭ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter