«Нью-Джерси» Шаранговича уступил «Айлендерс» в матче НХЛ

«Нью-Джерси Девилз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в гостях потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» – 3:5 (0:2, 0:2, 3:1).

«Дьяволы» крайне неудачно провели первый и второй периоды, по итогам которых «горели» со счетом 0:4. Затем несколько оживили интригу в третьей двадцатиминутке. Но все же героически спасти игру не смогли.

В составе «Айлендерс» в отчетной встрече отличились Мэтт Мартин (4-я минута), Адам Пелеч (10), Ноа Добсон (35), Джош Бейли (38) и Брок Нельсон (45). А у «Нью-Джерси» авторами заброшенных шайб стали Янне Куокканен (44), Михаил Мальцев (45) и Джек Хьюз (56).

Егор Шарангович провел на льду 19 минут 6 секунд и за отведенное ему время не отметился баллами за результативность, закончив игру с показателем полезности «+1». Белорусский форвард «дьяволов» нанес три броска по воротам и совершил один перехват.

Всего белорус провел в сильнейшей лиге мира 21 игру, в которых набрал 7 баллов (4+3) по системе «гол плюс пас».

На счету «Нью-Джерси Девилз» 19 очков после 23 проведенных встреч. Команда занимает седьмое место в таблице Восточного дивизиона НХЛ.

Следующий матч подопечные Линди Раффа проведут ночью 14 марта по нашему времени опять же против «Айлендерс», правда, на сей раз они сыграют с «островитянами» на своем льду.