Летающее такси, новый образ человека-мема, челлендж с бумажкой, самое дорогое шампанское… Лучшее видео недели

Лучшие ролики недели, которые стоит посмотреть в конце недели вместо того, чтобы работать.

Гори ясно

Настоящее злодейское кино, где супергерой прозрачный! Негодяй хотел поджечь чужой автомобиль, но невидимый воин добра и справедливости обернул огонь против мстителя.

Жить нужно так…

И если у вас не так, то предпринимайте уже что-нибудь, чтобы было так. На видео мужчина отдыхает в самом дорогом клубе Ибицы. И не один! А с бутылкой шампанского за 41 тысячу долларов (какая компания!). Вот и считайте теперь, сколько он пролил на пол. Примерно половину кухни и прихожую, если по ценам квартир в Минске.

Полет нормальный

В прошлом обзоре мы узнали, что будет, если в канализационный люк бросить петарду. В следующем выпуске «Исследователи и затейники» мы покажем, что произойдет, если сбросить машину с самолета и забыть из нее выйти.

Американские скайдайверы опередили вас с гениальной идеей и прыгнули с самолета прямо на машине. Предварительно окружив себя и некоторые места в машине противоударными камерами.

Все действующие лица отделались легким «вау», а машина с портретом Трампа улетела в рай к другим автомобилям с кассетными магнитолами.

Ничего особенного (сегодня обязательно со звуком)

Этот мегачеллендж взорвал интернет

Челлендж – это вызов. Вызов – это когда вам не оставляют выбора.

Еще вчера было модно меряться способностью выжить неделю (месяц) без сладкого, алкоголя, смартфона, маминых котлет… Но человек привык все извращать. Поэтому теперь незнакомые друг другу люди предлагают продемонстрировать свою крутость гибкостью.

Для успешного выполнения челленджа требуются лист бумаги и смельчак. Что делать дальше – смотрите на видео. И если получилось, хвастайтесь в любой социальной сети, не забывая прописывать хэштэг #paperchallenge.

Лучший в мире папа

Доподлинно не известно, ради себя или сына пошел на риск мужчина, но разве это важно, если счастливы оба?

В Барнауле двое проникли в развлекательный центр и как следует прошлись по всем аттракционам. Батуты, горки, машинки с автодромом, настоящие конфеты из новогодней игрушки… Ничего не осталось без их внимания. Проведя свой лучший совместный вечер, отец с сыном тихо смылись. Как жаль, что они были так заняты весельем, что не заметили камеры.

Бес в ребро

Знаменитый Гарольд, скрывающий боль, снялся в любопытном клипе группы Cloud 9+. Человек-мем выступает в роли офисного мстителя. Венгерские рокеры признались, что синхронно подумали о герое клипа на песню «Скрывать боль».

Летающее такси

Рожденные летать – должны летать. Как часто, садясь в такси, вы говорите водителю «Полетели!»? Все-таки где-то глубоко в душе мы знали… Поэтому вчера нам продемонстрировали полностью готовое летающее такси. Выглядит неуклюже, но ведь это только первый блин.

Это немецкий стартап, который был сделан еще в апреле 2017 года, но реально полетел лишь сейчас. Ни пуха, ни пера!

Читайте также:

Невероятная посадка самолета, фантастическое спасение рыбаков, неудачник года…

Прыжок с балкона, два безумных рекорда, самый полезный лайфхак…

Девушки в бикини, универсальный танец, 15-секундный хоррор, запуск фейерверка из окна…

Ругательство на индусском, японское реалити-шоу, 62 взрыва и обстрел мотоциклистов фейерверком...

Владимир Кошмар, #straightarmchallenge и удар в пах…

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter