Девушки в бикини, универсальный танец, 15-секундный хоррор, запуск школьницей фейерверка из окна… Лучшее видео недели

Все лучшее из интернета, на что стоит потратить свой трафик вместо того, чтобы работать.

А давайте на кухне

Мы не будем вам рассказывать, как неохота идти куда-то после Нового года. Даже если выйти нужно всего лишь во двор дома и для того, чтобы использовать оставшиеся после пира фейерверки. Так и решили школьницы, которые отмечали, эм-м, ну, что-то отмечали дома у одной из них. Можно же устроить салют, держа петарду в высунутой из окна руке!

Зато родители будут точно знать, что дочка никуда не ходила.


Не довез фейерверки

Видео с фейерверками поставлено на конвейер. Повод же!

Огненное представление неожиданно присело на одну ногу с вытянутыми руками в городе Хьюстон, который в американском штате Техас. Ребята везли на новогоднее веселье целый багажник салютов. Но праздник их опередил.  

А как все было? Невероятный американский шутник решил, что будет весело кинуть петарду в проезжавшую машину. Знал ли он, какой ящик Пандоры открывает, неизвестно.


Смотрите, как взрывается грузовик, полный аэрозольных баллончиков

В этом обзоре тема взрывов будет раскрыта (перечитайте еще раз). В Англии грузовик, доверху набитый аэрозольными баллончиками, мчался по шоссе, чтобы вовремя удовлетворить потребности любителей распыления жидкостей или краски… Как интересно.

У грузовика лопнула колесо, во время экстренного торможения часть корпуса прицепа воспламенилась, «пассажиры» почуяли запах жареного и стали взрываться от радости (ну, или как-то так, мы же не физики).

Пока в комментариях ожесточенно ругаются из-за причин произошедшего (в сети все эксперты, которые точно знают, что произошло, и не приемлют другого мнения), вы можете заварить чашечку кофе и поглядеть наконец-то, как взрывается грузовик с аэрозольными баллончиками (такое, как и многое другое, бывает лишь раз в жизни). А затем оставить комментарий не со своим экспертным заключением, а с вопросом: «Ну кто снимает видео горизонтально, изверги?»


Если это не фиаско, то что тогда?

Если на улицах и в квартирах было настолько весело, то представьте, что происходило в ночных заведениях. Вот, например, поглядите, как отжег в клубе этот шоумен. Давайте собирать деньги на реабилитацию гитариста, и, чего уж там, нашу.


Если в тебя стреляет танк

И мы не про утро 1 января. На видео в вас реально будет стрелять танк Т-72.

Автор ролика утверждает, что он снят в сирийском городе Дамаск, а танком управлял кто-то из плохих (читайте: не солдат).

В общем, как вы поняли, с этой очаровательной грудой железа лучше не встречаться на одном поле.


Кабы не было зимы

Ой, ну что может остановить человека с горящими глазами, который действительно любит свое свободное время? Ничего, доказывает американец.

Мы писали, что пока в Беларуси зима устанавливает температурные рекорды со знаком плюс, в США от дикого холода умирают люди. Герой видео жив и здоров, но холоден, как сосулька на водостоке.

Житель штата Мичиган решил не изменять своим привычкам из-за нелетной погоды и, прихватив доску для серфинга, отправился освежаться. Вдруг спохватился, что забыл крем для загара, но было уже поздно…


Лучший 15-секундный хоррор

Перед просмотром видео включите свет, убедитесь, что под кроватью не прячется бабайка, смартфон ловит сеть, а у городского телефона не отрезаны провода. И шкаф проверьте! Сейчас всякое может мерещиться…

Сайт 15secondhorror.ca ежегодно определяет лучший короткометражный хоррор года. И в 2017 году им стал фильм «Эмма» режиссера Дэниеля Лиммера.


Ничего особенного

Вы уже подумали, что мы забыли про свою самую бесполезную рубрику в обзоре, но вот же она! В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной (звук циклевки паркета), в Тайване, на радость детям, в автоматы для вытягивания игрушек помещают девушек в бикини.

Если рванули бронировать билеты в эту славную страну, то попридержите свое решительное намерение. Акция была разовой, девушек уже выпустили на свободу.


Читайте также:

Американский спецназ, забавный пранк и бабушка за рулем. Лучшее видео недели

Ругательство на индусском, японское реалити-шоу, 62 взрыва и обстрел мотоциклистов фейерверком... Лучшие видео недели

Владимир Кошмар, #straightarmchallenge и удар в пах… Лучшие ролики недели

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter