Владимир Кошмар, #straightarmchallenge и удар в пах… Лучшие ролики недели

Видеоролики, которые стоит поглядеть в пятницу вместо того, чтобы работать.

Инструкция для всего

«Ну что, настало время…» В конце года с этого можно начать любой разговор. И даже текст! Для всех любителей понедельника, первого дня месяца или круглой цифры на часах настало время. Уберу, займусь собой, почищу почту, спрошу у ребенка, в каком он уже классе и как вообще у него дела, завтра. Знакомо?

В интернете появилась инструкция, как начать уже хоть с чего-нибудь.


Простой розыгрыш, который любого сделает душой компании

Нужно всего лишь 5-10 лет хореографического училища, примерно столько же практики йоги или немного стажировки в цирке. Но оно того стоит! Поглядите на героя видео. Неужели вы бы отказались позвать такую душку, например, на рождение первого сына? Только в паре с психологом. И персоналу клиники, и младенцу, и уж точно молодой маме могла бы потребоваться помощь душевных дел мастера.


Виртуозная установка опоры линии электропередачи с помощью вертолета

Невероятное «хирургическое» вмешательство провели в канадской провинции Манитоба. Пилот вертолета не просто устанавливает вышку ЛЭП, а в считанные секунды с воздуха ставит ее часть на опору. Это то же самое, что поместить тещу на зубочистки. То-то же, а он смог! Аплодисменты!


А вот еще один хирург пилотажа. Пилот грузит новогодние елки. Происходит все в штате Орегон, США. Правда, некоторые усомнились в оригинальности видео. Возможно, его ускорили.


Охота на беззащитную елочку

Видео для тех, кто сломался под натиском жены и обреченно повилял в лес, чтобы сломать еще и елку.

На видео все выходит так быстро и безболезненно (елка отказалась рассказать о своих ощущениях), словно вырывание зуба веревочкой. Для того, чтобы это повторить, необходимы глаз орла, меткость Чака Нориса и разрешение на оружие.

Спойлер: в конце достопочтенный господин напевает что-то адское…


Ничего особенного

Просто сотрудницы китайской фирмы на коленях хлещут друг друга по щекам. Почему бы вы думали? За невыполнение плана. Причем не в рабочее время, а на корпоративе!

Видео, снятое на служебном празднике китайской компании Nanchang Jinhuayuan Meiye и случайно оказавшееся в сети, стало вирусным.

Китайская фраза, которая сверкает на заднем плане (еще одна причина вновь пересмотреть видео), переводится как «Беспощадная компания». Но это не точно.


Дрифт по-питерски!

Видео появилось 15 декабря в Инстаграме. Кто-то на мажорной ласточке дрифтует прямо в центре Санкт-Петербурга. И делает это достаточно долго, чтобы его не заметили сотрудники ГАИ (и не заметили).

Лихача снимает очень дорогая игрушка: специальный дрон, который запрограммирован следовать за одним объектом, чтобы снимать его непрерывно.

И знаете, что здесь самое интересное? Человек, который сидит рядом с водителем. Ему бы работать в сфере обслуживания. Могущественное спокойствие и праздная неподвижность пропадают даром!


Почувствуй его боль

Говорят, что когда кому-то сильно врезали в пах, больно становится всем, кто видел. Проверите?


Самый странный клип недели

Вынуждены предупредить: слабонервным не глядеть.

Подписанное русским именем видео почему-то выложил французский лейбл Ed Banger Records. Судя по всему, дядьку зовут Vladimir Cauchemar. И он гораздо безумнее, чем вы думаете, если раскрыл свое настоящее имя. Песня называется - Aulos. Но довольно слов. Мы сожалеем, что не можем это развидеть, поэтому злодейски предлагаем пострадать и вам.


Интернет захватил новый бешеный челлендж

Все просто: вам бросают вызов, вы принимаете. Такова суть челленджа. Когда-то раздевались и работали, выливали на себя ведро ледяной воды, делали страшный макияж любимому человеку… И отказаться нельзя. Заклеймят!

Этот челлендж начался в декабре 2017 года. Блогер Кристен Ханби предложил пить жидкости, держа чашку в вытянутой руке. И общественность приняла вызов. Вы только поглядите, с каким удовольствием люди унижают себя.

Называется это безумие #straightarmchallenge (#челленджвытянутойруки).


Читайте также:

В сети опубликовали видео эпической ссоры двух голосовых помощников

Американский спецназ, забавный пранк и бабушка за рулем. Лучшее видео недели

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter