Невероятная посадка самолета, фантастическое спасение рыбаков, неудачник года… Лучшее видео недели

Кто скучает по настоящей зиме?

В социальных сетях модно жаловаться на никудышную современную зиму. «У всех, как у людей, а у нас?», - негодуют юзеры. А тем временем в США от мороза погибают люди, в Нидерландах сносит крыши, а в Казахстане…. показано на видео. Ролик снят 11 января этого года.


Нереальная посадка пассажирского самолета

Или вот еще… В Западной Европе разгулялась зима. Ее безобразное поведение будут вспоминать годами, а в памяти YouTube оно останется навечно...

На видео пассажирский самолет, который пытается приземлиться во время ветра, разогнавшегося до 140 км/ч. Сначала воздушное судно выглядит словно соринка, которая попадает в глаз, но когда оно приземляется, становится понятно, что это огромная махина.


Сектор приз на барабане

Год еще только начался, а у нас уже победитель в номинации «Неудачник года». А начиналось все по-богатому. Американец, дорого заплатив за Heli skiing, избавил себя от возможности томиться в очереди к подъемнику. Его доставили в нужное место на вертолете.


Что творят японцы

Японское телевидение нас покорило. И мы делимся с вами этой радостью. Очередное уморительное телешоу, где люди кусают подсунутый им предмет и угадывают, съедобный он или нет. Кажется, что проще-простого. Но вы только посмотрите видео!


Все звездолеты в одном видео

Новые «Звездные войны» выйдут только через год, а «Звездный путь» вообще – неизвестно когда. И что же делать поклонникам, у которых много свободного времени, которое они не тратят на зачеркивание дней до премьеры в календаре? Можно посмотреть детальный разбор самых крутых звездолетов, которые засветились в популярных галактических сагах.


Как раздобыть немного оружия и вообще, всего нужного

Каких-то десять минут понадобилось безобидной (ну почти) банде из 10 человек, чтобы стать опасной группировкой с оружием. Более 50 огнестрельных стволов, дробовиков и полуавтоматических штурмовых винтовок были похищены самым древним способом - взломом. А, считая количество украденных патронов, счетоводы сбились…

Обычная для США ситуация, пишут «эксперты» в комментариях. При этом нет никаких доказательств, что это произошло в Северной Америке.


Спаслись за миг до смерти

Кто-то родился рубашке, а некоторые – в спасательном жилете. Три американских рыбака выпрыгнули из уютной лодки за миг до того, как в них на полном ходу влетел дорогой и нахальный катер.

Позже родившиеся заново рассказали, что вообще произошло. Оказалось, катером управлял 75-летний старик, который в сидячем положении не заметил суету за бортом. И не услышал предупредительные крики (ну, возраст же). Более того, надменный пенсионер заявил, что не считает себя виноватым. Поэтому пострадавшие подали в суд.

Это, кстати, была ваша любимая рубрика «Ничего особенного».


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter