Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля

Первая половина недели — позитивное время. До среды и обстоятельства станут складываться весьма удачно, и сами вы будете пребывать в прекрасном расположении духа. Так что в эти дни смело можете перегружать себя и работой, и общением — все это окажется вам по плечу. В четверг лучше не ставить перед собой никаких сверхзадач. Причем желательно не только умерить свой пыл, но и вовремя укрощать эмоции. Общаться стоит только с теми людьми, с кем вы, как правило, чувствуете себя абсолютно спокойно и комфортно. В выходные некоторые ранее достигнутые договоренности или обещания могут быть поставлены под сомнение или окажутся расторгнутыми по самым непредсказуемым и неожиданным причинам. В воскресенье будьте готовы к такому ходу событий. Ищите помощи и поддержки у друзей или просто не затевайте ничего существенного.
 
ОВЕН

Для большинства из вас это период максимального раскрытия потенциальных возможностей. В отношениях с людьми станут царить согласие и дружелюбие, а находиться рядом с вами будет приятно и спокойно. Используйте такой подарок судьбы с пользой и честью. Кстати, возможны события, подводящие итог какому–то делу, жизненному этапу или личным отношениям. Не печальтесь, если с чем–то придется расстаться. Сейчас все у вас делается к лучшему. И только у рожденных вблизи 5 апреля события могут выйти из–под контроля, поэтому в эти дни пока не стоит расслабляться.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Вообще–то неделя не слишком удачная. Причем в этот каверзный период именно самые близкие и любимые люди способны будут вас изрядно расстроить. Правда, вы тоже будете хороши: слово вам нельзя сказать поперек — сразу раздражение и обиды. Ваша задача — сдерживать себя и стараться понять причины негатива. И тогда от общения вы сможете получить пользу и море положительных эмоций. У рожденных в первой декаде мая неделя удачная и порадует вас не только теплым июльским солнцем, но и хорошим настроением.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас у вас время успешного ведения дел, общения, встреч и тесных отношений. Вы будете щедры на помощь и советы и не скупясь начнете вносить коррективы в действия и мысли окружающих. И только Близнецы середины знака не обойдутся без неприятностей. Причем, скорее всего, произойдет это по вашей вине: с вашей стороны не исключены опрометчивые обещания и неверные оценки ситуации.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

Эта неделя потребует от вас активности и наблюдательности, иначе будет обидно, если вы зазеваетесь и упустите момент, когда происходящие вокруг вас события могут круто изменить ваше положение в лучшую сторону. Кстати, впоследствии это может неплохо отразиться на финансах. Однако не дайте себе погрязнуть в делах и забыть о близких, ведь им так захочется поделиться с вами своими проблемами или интересными мыслями. Не оставьте их вопросы без ответов.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Очень важно, чтобы в это время удалось произвести надлежащее впечатление на окружающих вас людей — близких, друзей, сослуживцев. Кстати, если кто–то к вам равнодушен, а вы к нему нет, то сделайте все возможное, чтобы дать знать о своем существовании предмету ваших воздыханий. И, возможно, ваши отношения начнут развиваться. Особо приятная новость для Львов конца знака — благоприятные тенденции этого года по–прежнему сопровождают вас, поэтому смело принимайтесь за великие дела и у вас все получится.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА

Эта неделя не подходит для того, чтобы предпринимать попытки поразить окружающих своими талантами и способностями. Тем не менее многие из вас будут прямо–таки одержимы желанием прыгнуть выше головы. Не делайте этого, иначе для кого–то из вас опрометчивые действия могут стать причиной неприятностей и недоразумений. И только августовским Девам сейчас неплохо удастся проявить себя в коллективных делах. Общение с друзьями тоже принесет выгоду.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

Большинство Весов на этой неделе преспокойно смогут решить любую проблему. Причем не только свою, ведь вы будете способны видеть то, что не замечают другие: скрытую сторону явления, конфликта, идеи. Впрочем, на увеселительные мероприятия время тоже останется. Правда, у тех, кто родился в первой декаде октября, середина недели не слишком хорошее время, и иногда вам придется плыть против течения. Но с четверга обстоятельства начнут играть и вам на руку, а поддержка окружающих придаст сил и уверенности.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Для октябрьских Скорпионов это малопродуктивный период. Так что даже если вам покажется, что вы сможете сделать что–то стоящее, то в действительности, скорее всего, вы только зря потратите время и силы на различные нестыковки. В личной жизни придется запастись выдержкой: сдерживайте свои эмоции и не досаждайте близким советами и опекой. Зато рожденные в ноябре способны будут преуспеть в карьере и удачно расширить круг своего общения.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Неделя удачна для сложной или ответственной работы. А еще в это время можно будет обратиться за помощью или консультацией: вы получите четкие советы специалистов, коллег или близких, и это поможет решить важные дела или разобраться с проблемами. В семье или кругу друзей вам удастся создать поистине теплую атмосферу взаимопонимания. Вот только возможная нестабильность настроения Стрельцов конца знака со вторника станет вызывать в вашей душе пустое беспокойство и мнительность.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Перед вами могут открыться неожиданные возможности, которые позволят обрести твердую почву под ногами. В служебных делах поддержите в себе желание показать, что вы достойны большего, нежели имеете. Что касается личной жизни, то тут наибольшее удовольствие и пользу вы получите от задушевного дружеского общения. И лишь у родившихся в первой декаде января во второй половине недели возможны служебные неприятности и конфликты с коллегами или близкими. Но главное, не давайте мрачным мыслям поймать вас в западню.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Мало того, что те из вас, кто родился в январе, испытают недостаток сил и трудолюбия, так вы еще станете излишне обидчивы и ранимы. Постарайтесь не обращать внимания на то, что говорят в ваш адрес другие, иначе неприятности станут возникать там, где вы их меньше всего ожидаете. Зато февральским Водолеям удастся блеснуть мастерством и изобретательностью. Ну а в личной жизни вы будете в состоянии загладить все старые обиды, укрепить теплые отношения и установить новые полезные контакты.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

У многих из вас усилится желание не сворачивать от намеченных целей, особенно в сфере творческой деятельности и в личных отношениях. Будьте осторожны. В эти дни неожиданные события могут лишить вас трезвости суждений, поэтому не спешите с решениями — сначала успокойтесь и соберитесь с мыслями. У февральских Рыб вообще вся неделя не сахар. Попробуйте подсластить ее отдыхом и минимумом контактов, иначе в испорченных отношениях будет крайне трудно найти виноватого — все правы и все обижаются друг на друга.
Неблагоприятный день — нет.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter