Гороскоп на 24 апреля

Овен

Сегодня звезды советуют Овнам направить все силы на бизнес. Коллеги и начальство наверняка оценят вашу деловую хватку и предпринимательский талант – не забудьте закрепить этот успех, чтобы иметь гарантию поддержки ваших последующих проектов! Однако все решения следует принимать взвешенно и осторожно.

Телец

Тельцам сегодня вряд ли удастся покорить новые вершины и блеснуть талантами – запаса энергии для этого явно недостаточно. Не стоит начинать новые проекты или менять работу. Если кто-то сделает вам интересное деловое предложение – подумайте как следует, прежде чем давать окончательный ответ.

Близнецы

Астрологический прогноз на сегодня не слишком благоприятен. Ваши недоброжелатели могут строить против вас козни и распускать сплетни. Будьте внимательны и постарайтесь не наговорить лишнего. Решение серьезных вопросов лучше отложить. Очень скоро вы соберетесь с силами и сможете разгрести накопившиеся проблемы.

Рак

У Раков сегодня – день накопления энергии. Не стоит рваться вперед и сгоряча принимать важные решения, особенно если они касаются карьеры или места жительства. Потерпите, подходящее время еще не пришло. Будьте готовы к сюрпризам в делах, но не переоценивайте значение успехов – возможно, они повлекут за собой новые затраты.

Лев

Астрологи обещают Львам удачный день. У вас будет шанс блеснуть фантазией и изобретательностью, что не только добавит плюсов к вашему имиджу, но и поможет разобраться с проблемами. Не исключено, что в вашей жизни снова появятся старые друзья. Если вы хотите возобновить с ними отношения, сосредоточьтесь на приятных общих воспоминаниях и забудьте об обидах.

Дева

Сегодня можно смело начинать новые проекты, вести деловые переговоры. Используйте возможность продемонстрировать свои таланты шефу – он оценит их по достоинству. Однако звезды рекомендуют не зацикливаться на работе. Помните, что ваша семья также нуждается во внимании и заботе.

Весы

У Весов может начаться эпоха перемен, но для новшеств нужно подготовить крепкую основу. Вам могут предложить новую должность или бизнес-идею. Постарайтесь обдумать все от «А» до «Я». Следите за здоровьем, не стоит игнорировать недомогания.

Скорпион

Сегодня – день анализа и трезвой оценки событий. Если вы давно собирались взять отпуск и отправиться в путешествие, отложите планирование поездки и покупку билетов на другой день, есть вероятность не рассчитать свои возможности. Вообще, о своих планах сегодня лучше не распространяться.

Стрелец

Неблагоприятный день для общения. Недруги не упустят шанса вас оклеветать, а из-за невыполненных обещаний может начаться конфликт. Постарайтесь избегать любых споров – вам на пользу они не пойдут, даже если настоите на своем. Для резких перемен в жизни тоже пока не время.

Козерог

Звезды подсказывают, что сегодня удачный день для старта нового дела. Благоприятен он и для Козерогов, которые занимаются наукой: конференции и симпозиумы могут принести полезные знакомства. У вас также будет шанс воплотить в жизнь давние мечты.

Водолей

Попробуйте провести день в максимально спокойной обстановке, желательно – на природе. Если есть возможность, возьмите отгул. В идеале – отправьтесь в путешествие с близким человеком. Сегодня вы также можете получить неожиданные известия – вполне вероятно, что они заставят вас поменять планы на ближайшее будущее.

Рыбы

Астрологи предсказывают напряженный день. Важно избегать ссор, особенно с родными. Будьте сдержанны, терпеливы и рассчитывайте только на себя – маловероятно, что кто-то поможет вам в решении проблем.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter