Быстрые самые

Чемпионами Минской области по легкоатлетическому кроссу среди городов и районов стали команды Минского и Молодечненского районов. Соревнования прошли на базе олимпийского спорткомплекса Министерства спорта и туризма.
На старты вышли более 500 спортсменов в возрасте от 15 лет и старше из 26 районов и городов Минщины. Они соревновались в забегах на дистанции 1—6 км. Абсолютным победителем на дистанции 6 км стал Леонид Береснев из Столбцовского района. На 4 км — юный представитель Воложинского района Дмитрий Яровский. Среди юниорок в забеге на 3 км первое место заняла Марина Котович из Минского района. Победные результаты на различных дистанциях также у молодечненца Дениса Гиля, солигорчанки Натальи Кравец. Лучшие спортсмены составят команду Минщины для участия в конце апреля в республиканском кроссе.