300 человек вживую и 1000 онлайн: 9 марта в Минске пройдет бесплатный ИТ-форум

Все о специальностях, трудоустройстве, зарплатах в сфере ИТ можно будет узнать 9 марта в 12.00. Вход на форум, который пройдет в бизнес-центре «Олимп», свободный.


Будет море тем для обсуждения. Во-первых, приглашенные спикеры расскажут, как попасть на работу в ИТ-компанию. Пошаговый план для трудоустройства пригодится любому амбициозному новичку. Во-вторых, профессионалы просто и понятно обрисуют то, чем занимаются ИТ-специалисты в самых разных сферах. Поделятся тонкостями работы project-менеджеров, QA-инженеров, web-разработчиков, PHP-разработчиков, web-дизайнеров и других.


Директор по маркетингу образовательного центра «АДУКАР» Юрий Сегень анонсирует:

- Около десяти спикеров-практиков расставят все точки над «і»: расскажут, как креативную идею превратить в бизнес, с чего начинать, как выбрать стратегию, набрать команду единомышленников. В общем, поделятся своим бесценным опытом. Чтобы стать участником бесплатного форума, нужно лишь сделать пару кликов компьютерной мышкой – зайти на наш сайт и зарегистрироваться.


К слову, это уже второй подобный форум. В прошлый раз за знаниями в сфере ИТ пришли более 300 человек, онлайн-трансляцию посмотрели сотни молодых людей.

Фото предоставлено образовательным центром «АДУКАР»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter