Волейбол. «Минчанка» в очередном матче российской Суперлиги уступила краснодарскому «Динамо»

«Минчанка», завершившая выступление в Лиге чемпионов матчем против польского клуба «Будовляны» (1:3), теперь может полностью сконцентрироваться на российской Суперлиге. Но сегодня это не помогло нашей команде сделать шаг по направлению к плей-офф: она уступила в гостях краснодарскому «Динамо» со счетом 0:3 (19:25, 15:25, 23:25).

Архивное фото. vk.com/vc.minsk

«Динамо» подходило к сегодняшней игре с четырехматчевой победной серией и в статусе фаворита. Оно в итоге и добилось очередной виктории. Хотя на отдельных отрезках встречи нам вполне можно было зацепиться. Особенно в первом и третьем сетах, которые «Минчанка» проиграла из-за собственных невынужденных ошибок в концовках.

После 18 проведенных матчей наша команда имеет 19 баллов и занимает в турнирной таблице российской Суперлиги десятое место. Однако от зоны плей-офф «Минчанка» отстает всего на три очка, а значит, еще все реально. 

Следующий матч подопечные Виктора Гончарова проведут опять же против «Динамо», правда, на сей раз из Москвы. Этот поединок состоится в Минске 7 марта. Не пропустите.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter