В Мостах начал работу летний лагерь под патронатом органов внутренних дел: какая программа ждет ребят

На базе Мостовского РОВД впервые в области начал работу военно-патриотический лагерь «Новобранец».


Ребята на протяжении двенадцати дней будут изучать тонкости работы сотрудников органов внутренних дел. Всего на смене отдыхают 14 мальчишек и девчонок из Гродно, Мостов и Мостовского района.

— Одна из задач нашего военно-патриотического лагеря — пропаганда службы в органах внутренних дел и патриотическое воспитание молодежи, но самое главное — это организация интересного отдыха для детей, — отметил начальник Мостовского РОВД Эдуард Шестак.


Смена обещает быть насыщенной. В программе — экскурсии в Академию МВД, УВД Гродненского облисполкома, Лидский центр безопасности МЧС, спортивные мероприятия и интересные встречи с сотрудниками Мостовского РОВД.




Фото: архив Академии МВД Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter