В Минске Volkswagen со значком «У» протаранил стоявший на светофоре автомобиль Honda. Пострадали два человека

Резонансное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня днем на проспекте Дзержинского в Минске. Volkswagen протаранил Honda, в результате чего автомобили (особенно Honda) оказались помяты, а их водители получили травмы различной степени тяжести.




Корреспонденту sb.by о произошедшем рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Минска Любовь Трепашко:

— Авария случилась сегодня ориентировочно в 12.55. Водитель Volkswagen, обозначенного опознавательным знаком «Учебное транспортное средство», ехал по проспекту Дзержинского со стороны улицы Голубева в направлении проспекта Жукова. При подъезде к пересечению проспекта Дзержинского с улицей Уманской он врезался в автомобиль Honda, который стоял на светофоре (горел красный). После этого Volkswagen отбросило за пределы проезжей части, и он столкнулся со столбом, на котором висит билборд. В автомобилях были только водители. Они получили травмы и доставлены в медицинское учреждение для осмотра и обследования, а также для определения физического состояния. Угрозы для жизни, по предварительной информации, нет. Проводится проверка. В том числе выясняется вопрос, являлся ли Volkswagen на момент аварии транспортным средством, используемым для обучения управлению.




Фото: ОГАИ Московского РУВД Минска

Читайте также:

В Подмосковье в ДТП погиб гражданин Беларуси

«Вез друзей на дискотеку». В Солигорске пьяный бесправник ночью пытался уйти от погони ГАИ

В Буда-Кошелевском районе под колесами микроавтобуса погибла 66-летняя сельчанка

Суд огласил приговор по делу водителя, который сбил в Минске на переходе маму с ребенком

В Минске Volkswagen перевернулся после столкновения с Jaguar

Смертельное ДТП в Минском районе: водитель и пассажиры Daewoo, столкнувшейся с фурой, не были пристегнуты
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter