В Минске парень украл два флакона дорогостоящей туалетной воды из торгового центра

Сотрудники милиции разыскивают неустановленного молодого человека, который 29 января нынешнего года из торговой точки в ТЦ на проспекте Победителей украл два флакона дорогостоящей туалетной воды.



— Этот молодой человек зашел в магазин, находящийся в торговом центре, как посетитель около восьми часов вечера, — проинформировала корреспондента sb.by официальный представитель Центрального РУВД Минска Елена Свиридова. — Улучив удобный момент, он взял флаконы с полки и спрятал их в рюкзак, после чего скрылся. Общая стоимость похищенного — около 900 рублей.

Приметы разыскиваемого: на вид 20—25 лет, худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Был в красной куртке с черными вставками, синих джинсах и белых кроссовках.

В милиции просят тех, кто узнал молодого человека на фото или располагает какой-нибудь информацией о его местонахождении, обратиться в Центральное РУВД Минска лично (улица Орловская, 58/1) или позвонить по одному из следующих телефонов: 8 (017) 288-02-02, 8 (029) 883-91-10 или 102.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Читайте также:

Молодежная вечеринка в Минске: один из гостей обокрал хозяина

В Минске мужчина снял со спящей женщины золотую цепочку и заложил ее в ломбард

Оседлал и уехал. В Костюковичском районе похищена лошадь

В Минске мужчина предложил поднести пакеты и ограбил пенсионерку, возвращавшуюся домой из магазина

Жителя Рогачевского района задержали на выходе из колонии за кражу шестилетней давности
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter