В интересах каждого человека рботает филиал представительства БРУСП “Белгосстрах” по Кореличскому району

Свой профессиональный праздник — День страхового работника — и 85-летие Белгосстраха коллектив одного из лучших представительств главной страховой компании страны отмечает успешным выполнением основных прогнозных показателей. Сегодня практически каждая вторая семья в районе в добровольном порядке страхует свои строения и каждая третья — имущество. Отношения страхователя со страховщиком всегда строятся на взаимном доверии и уважении.

Наряду с самыми распространенными видами добровольного страхования (строения, домашнее имущество, несчастные случаи и т.д.) с каждым годом все большую популярность получает и такой вид страхования, как “Автокаско” — добровольное страхование автотранспорта, причем как среди населения, так и среди юридических лиц.
Если наступает страховой случай, работники представительства всегда готовы оперативно выехать на место и в самые сжатые сроки урегулировать вопрос — выплатить человеку или организации страховое возмещение. За 10 месяцев текущего года работники представительства Белгосстраха по Кореличскому району урегулировали 445 заявлений по фактам наступления страховых случаев, страхователям выплачено страховое возмещение на сумму 143 миллиона рублей.
По словам директора представительства БРУСП “Белгосстрах” по Кореличскому району Александра Шкадова, наряду с развитием добровольного страхования среди населения в процесс страхования все более активно включаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, которые заинтересованы в сохранении своей собственности, страховой защите, гарантируемой Белгосстрахом.
Надо также отметить активную помощь и поддержку в развитии всех видов страхования добровольных помощников — посредников Белгосстраха — региональные отделения Белпочты, Беларусбанка, Белагропромбанка, Белпромстройбанка.
— Особую признательность и благодарность за добросовестный труд хочу выразить всем сотрудникам нашей небольшой, но очень сплоченной организации, настоящим профессионалам: ведущему специалисту Олегу Кушнеру, страховым агентам Галине Карачан, Марие Хвасько, Ирине Гришиной, Нине Радюк, Валентине Чеботаревич, заместителю директора Валентине Якушевой, главному бухгалтеру Ольге Ярош и другим, — отметил руководитель представительства Белгосстраха.


Уважаемые коллеги! От имени нашего коллектива поздравляю всех, кто трудится в системе Белгосстраха, в других страховых компаниях, с праздником — Днем страхового работника. Желаю вам всегда отстаивать интересы людей, надежно стоять на защите их собственности. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, новых успехов в работе!

Александр ШКАДОВ,
директор представительства БРУСП “Белгосстрах” по Кореличскому району

  Предлагаем все виды страхования
231430 Гродненская обл., г.п.Кореличи, ул.Школьная, 19, представительство Белгосстраха по Кореличскому району.
Тел./факс (8-01596) 2-17-93.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter