В Cтолбцовском районе столкнулись легковая машина и грузовик: погибла семейная пара

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около девяти часов утра на 25-м километре автодороги Р2 Столбцы — Ивацевичи — Кобрин в Столбцовском районе. Столкнулись легковушка и грузовик (оба авто — Hyundai), в результате чего погибли муж и жена, ехавшие в легковой машине.




Подробности произошедшего корреспондент sb.by узнал у официального представителя УГАИ УВД Минского облисполкома Сергея Чеботарева:

— 35-летний житель Городеи, водитель легкового автомобиля Hyundai, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение этой машины с грузовиком Hyundai под управлением 25-летнего жителя Столбцовского района. На месте аварии погибли водитель легковушки и его 30-летняя жена. Водителя грузовика обследовали медики, но травм у него не выявлено, таким образом, мужчина не пострадал. Установлено, что оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности. На машинах установлены зимние шины. Асфальт обработан песчано-соляной смесью. 


Читайте также:

В Борисовском районе водитель Toyota наехал на пешехода, который лежал на дороге

Фура врезалась в осветительную мачту на проспекте Независимости в Минске

Лобовое столкновение Renault и Lada в Поставском районе: пострадала женщина-пешеход

ДТП в Крупском районе: погиб один из водителей, пострадала пятилетняя девочка

В Бешенковичском районе две фуры столкнулись из-за выбежавшей на трассу собаки

Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter