ДТП в Крупском районе: погиб один из водителей, пострадала пятилетняя девочка

Вчера примерно в 16.40 трагическое ДТП произошло на 480-м километре автодороги Брест — Минск — граница России недалеко от деревни Карповка. Столкнулись BMW и Nissan, в результате чего один из водителей погиб. Кроме того, травмы получила пятилетняя девочка, сообщили sb.by в УГАИ УВД Минского облисполкома.



39-летний минчанин на BMW 520i ехал в направлении границы Российской Федерации. При этом не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с Nissan X-Trail под управлением минчанина 1986 года рождения.




Водитель BMW скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. А пятилетняя девочка, воспитанница одного из детских садов Минска, ехавшая в Nissan, получила травмы. «У девочки закрытый перелом лучевой кости и ушибы. Ей была оказана необходимая медицинская помощь. Однако госпитализация не понадобилась. Угрозы для жизни нет. Спасло то, что девочка находилась на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве и была пристегнута ремнем безопасности. Водители также были пристегнуты ремнями безопасности. За рулем находились в трезвом состоянии. На автомобилях установлены зимние шины. Асфальт обработан песчано-соляной смесью. По факту ДТП проводится проверка», — рассказал корреспонденту sb.by официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Читайте также:

В Бешенковичском районе две фуры столкнулись из-за выбежавшей на трассу собаки

Лобовое столкновение Audi и Nissan в Рогачевском районе: погибли три человека

В Минске столкнулись кроссовер и трамвай. Водителя легкового авто деблокировали спасатели

На пересечении улиц Шафарнянской и Городецкой автобус влетел в опору освещения

В Минске Volkswagen со значком «У» протаранил стоявший на светофоре автомобиль Honda. Пострадали два человека

Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter