У визажистки увеличились губы из-за странной болезни

33-летняя жительницы Великобритании встретилась с необъяснимой для медиков аллергией. Из-за нее она стала выглядеть так, словно прошла через неудачную пластическую операцию.

Фото с сайта medikforum.ru

По словам Келли Маршиз, ее губы, глаза и все лицо увеличились в размере в два раза после странной аллергии, имевшей место несколько месяцев назад. На британку стали смотреть, как на пациентку клиники красоты, которая перенесла неудачную операцию. На самом деле у женщины диагностировали хроническую спонтанную крапивницу, которая вызывает вспышки кожных расстройств без видимой причины. 

А началось все с маленькой красноты на коже, которую специалист по макияжу Келли замаскировала очень быстро. В скором времени краснота стала чесаться и вызывать ощущение жжения.

Покраснения распространялись по коже, а британка пробовала избавиться от них своими силами и с помощью дерматологов. Она экспериментировала с шампунями, духами, моющими средствами, исключала из рациона возможные раздражители, питалась только рисом, овощами и постной курицей. 

К сожалению, ничего не давало результатов. Келли боится, что из-за прогрессирования крапивницы она может потерять работу, а это помешает ей расплатиться по ипотечному кредиту, пишет Медикфорум.

Читайте также:

Женщина три недели питалась фруктовым соком и повредила себе мозг

В школе одновременно забеременели семь учительниц

61-летняя женщина выносила ребенка для сына-гея

Мошенник соблазнил 19 женщин, завел 6 детей и сбежал с деньгами

Мать вытащила ребенка из пасти голодной пумы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter