Стрижка под мальчика и серьги-люстры: Дженнифер Лопес появилась на обложке глянца в новом имидже

Известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась для первой полосы мартовского номера журнала Allure, продемонстрировав кардинально новую прическу.


Для юбилейной обложки женского издания 51-летняя знаменитость позировала со стрижкой пикси и массивными серьгами-люстрами от бренда House of Emmanuele. На лице Дженнифер сделали макияж в пудровых тонах. 


Помимо обложки, у Лопес была целая завораживающая фотосессия. На одной из фотографий звезда обмотана сеткой, расшитой стразами, на другом снимке позировала абсолютно ню с одними лишь кольцами-браслетами, осыпанными огромными камнями. На третьей же фотографии исполнительница предстала в элегантном блестящем платье с огромным бантом на плече и со сдержанными серьгах с бриллиантами в ушах.


Все снимки принадлежат берлинскому фешен-фотографу Дэниелле Миденж. За стиль актрисы отвечал дизайнер Никола Формичетти. 

В сети уже появилась онлайн-версия журнала со всей съемкой и личным интервью звезды.

Лопес также поделилась снимками в своих соцсетях. В свою очередь, подписчики не смогли сдержать восторга и в комментариях восхитились образом знаменитости. 




Фото: allure.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter