Стартовал Фестиваль творчества студентов Витебского государственного университета «Студенческая весна 2022»

Сегодня в Витебске стартовал Фестиваль творчества студентов Витебского государственного университета им. П.М. Машерова «Студенческая весна 2022». Программа молодежного форума расписана вплоть до 29 апреля.

Сегодня в торжественном открытии участвовали коллективы университета и города. В четверг и пятницу пройдет ½ открытого чемпионата команд КВН ВГУ. За место в финале поборются восемь команд.

После выходных каждый факультет представит свои творческие программы, чтобы стать обладателем звания «Факультет творчества».

26 апреля изящные девушки посостязаются за звание «Мисс Дюймовочка 2022», а 27-го харизматичные, сильные парни будут сражаться за звание «Мистер ВГУ 2022».

На следующий день театр-лаборатория факультета гуманитаристики и языковых коммуникаций ВГУ представит спектакль «Consolamentum», а после состоится турнир по интеллектуальным играм между командами факультетов.

Лучших из лучших наградят на торжественном закрытии «Студенческой весны 2022» 29 апреля. Вход на все мероприятия свободный. Так что будете в Витебске – приходите!


alimova@sb.by

Фото из группы «Медиацентр ВГУ» «В Контакте»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter