Шанс!

В жизни белорусского боксера Сергея Ляховича начинается новый этап, который при должном усердии со стороны спортсмена может вынести его на самую вершину мирового бокса.
В жизни белорусского боксера Сергея Ляховича начинается новый этап, который при должном усердии со стороны спортсмена может вынести его на самую вершину мирового бокса. Накануне промоутерская компания «ДиБелла Интертеймент» продала права на белорусского боксера известной компании «Дон Кинг Продакшнз». Точная сумма сделки не называется, однако предполагается, что она выражается семизначной цифрой. Учитывая, что знаменитый промоутер Дон Кинг — глава одноименной компании — денег на ветер не бросает, в самом ближайшем будущем Ляховичу предстоит оправдать оказанное ему доверие. Определена даже предварительная дата — 23 июля. Именно в этот день, по словам Кинга, Сергей выйдет на ринг против также находящегося под его опекой чемпиона мира по версии IBF Криса Берда в очередной защите его титула.

Однако сам Берд большим желанием встречаться с Ляховичем не горит. Белорус не имеет ничего, чтобы позиционироваться выше Владимира Кличко, да и денег он как оппонент не способен принести чемпиону практически никаких. Однако выбирать Крису не из чего. Вариант боя с Кличко, которого Берд избегал и прежде, выглядит еще менее привлекательным с точки зрения сохранения титула.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter