Samsung представил смартфон с гигантской автономностью

Samsung представил новый продукт – смартфон Galaxy F62. Он отличается своей автономностью. Об этом пишет РИА Новости.

Фото: ixbt.com

У смартфона 6,7-дюймовый экран, сделанный согласно технологии Super AMOLED+ : он может обновлять изображение на частоте 60 Гц. В стеклянную панель Gorilla Glass встроена фронтальная камера на 32 Мп.

За производительность устройства отвечает  7-нанометровый процессор Exynos 9825. Объем оперативной памяти – 6 или 8 ГБ, а встроенной – 128 ГБ. Есть в смартфоне и слот для карт памяти microSD.

 Камера У Galaxy F62 – четырехсенсорная: 64, 12 ("ширик"), 5 (макро) и 5 (для боке) Мп. Максимальное качество видеозаписи – 4K и 30 кадров в секунду.

Гаджет работает только с LTE, поддержка сетей пятого поколения не предусмотрена. Есть в Samsung Galaxy F62 Bluetooth 5.0, NFC, порт USB-C и стандартный аудиоджек. Смартфон работает на Android 11. Пользователей будет радовать новый фирменный интерфейс One UI 3.1. Емкость аккумулятора – 7000 мАч с быстрой проводной зарядкой на 25 ватт.

В первую очередь новинка появится на индийском рынке – 22 февраля. Там цена устройства будет от 300 долларов. Позже новый продукт Samsung появится и в других странах. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter