После разрыва с Манукяном у Бузовой пропали сон и аппетит

Ольга Бузова, которая сейчас находится в одном из оздоровительных центров Подмосковья, в сторис Instagram пожаловалась на то, что у нее пропали сон и аппетит.


«Декабрь был сложный – подготовка к долгожданному отпуску, и как-то я забросила немножко себя. Сейчас очень переживаю, потому что все свободное время посвящала... посвящала и посвящала, а про себя забыла. Поэтому, девчонки, думайте о себе, берегите себя», – обратилась к своим подписчикам певица и телеведущая.

Кроме того, Ольга Бузова рассказала, что сдала анализы и прошла другие процедуры, однако они пока не помогли ей восстановиться. По словам певицы, аппетит к ней так и не вернулся, но чай без сахара она пьет.

Пользователи Instagram желают Бузовой скорейшего выздоровления, а некоторые посоветовали ей помириться с Давидом Манукяном, с которым телеведущая недавно разорвала отношения.

Точная причина расставания все еще неизвестна. Но в ряде СМИ проходила информация, что оно произошло из-за скандала на дне рождения певицы 20 января: пара начала выяснять отношения на глазах гостей, когда Манукян устроил для Бузовой фейерверк. Кроме того, сообщалось, что она разозлилась на него за опоздание.

Фото: архив РИА Новости
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter