Под Молодечно женщина-водитель наехала на 14-летнего пешехода

29-летняя женщина-водитель на Volkswagen Polo наехала на 14-летнего пешехода. Мальчик перебегал проезжую часть не по пешеходному переходу. Об этом корреспонденту SB.BY сообщила инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова.


Авария произошла 12 октября примерно в 15.00 в деревне Полочаны Молодечненского района.

- В результате аварии пострадавший пешеход получил легкую закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ссадины и ушибы лица и обоих коленей, закрытый перелом правой малоберцовой кости в в/3 без смещения.


Читайте также: 

В Борисове Hyundai въехал в столб: женщина-водитель погибла

В Барановичском районе поезд столкнулся с грузовиком, груженным свеклой

В Минске водитель умер за рулем и врезался в столб


Мальчика госпитализировали.

В этот же день в 21.20 все в том же Молодечненском районе, в деревне Тюрли 39-летний водитель Nissan Navara наехал на 44-летнего местного жителя. Он переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешехода с переломом шеи увезли в больницу. 

Также 12 октября примерно в 12.00 в деревне Солтановщина Несвижского района 29-летний водитель на Ford Scorpio наехал велосипедистку, которая ехала по встречке. Она внезапно выехала на его полосу. В результате аварии 51-летнюю велосипедистку госпитализировали. 

За прошлые сутки на дорогах столичного региона произошло 5 аварий, в результате которых пострадали 6 человек, один из которых несовершеннолетний пешеход. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter