«Плохой человек»: Агата Муцениеце написала откровенное признание о себе в день рождения

Известной российской актрисе латвийского происхождения Агате Муцениеце 1 марта исполнилось 34 года. По этому случаю знаменитость поделилась на своей странице в Instagram откровенным посланием к самой себе. 

Фото: instagram.com/agataagata

Актриса опубликовала снимок с красивой фотосессии, под которым искренне поздравила себя с праздником: 

"С днем рождения меня! Напишу себе послание, потом, может, перечитаю, а может, и нет… Скажу тебе, Агата, не бойся никого и ничего, ты молодец! Всем кажется, что они лучше знают, как и что тебе делать, но никто, кроме тебя, не знает наверняка! Ты не нравишься многим, потому что ты не соблюдаешь их правила, так и продолжай! Тебя много раз пытались убедить в том, что ты плохая мать, плохая актриса, плохая жена, плохой человек, и они все ошиблись. И как прекрасно осознавать, что у них не получилось тебя в этом убедить, потому что ты оставалась верной себе, так и продолжай".

Агата Муцениеце призналась, что она не идеальная и совершала много ошибок, но, по ее мнению, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает:

"Главное – не бояться эти ошибки совершать, а когда совершила, радуйся, значит, ты жива и ты еще человек, а не вылизанная картинка из интернета. Ты спирит – дух, который нельзя подчинить. Разрушай границы и принятые стандарты, ведь только так рождаются шедевры. Экспериментируй с жизнью и распоряжайся своим временем так, как хочет твое сердце. Спасибо тебе за то, что ты есть у себя и никто этого не сможет отобрать. А еще спасибо жизни, что сделала из тебя такого человека, каким ты являешься сейчас. Какое же интересное путешествие эта жизнь. 

Актриса заранее извинилась перед пользователями соцсети, если им это поздравление показалось пафосным.

Ранее Агата Муцениеце раскрыла новые подробности взаимоотношений с бывшим супругом Павлом Прилучным. Так, Муцениеце поделилась, что организовала для их общего сына веселую вечеринку, на которую пригласила всех родственников, однако они по неизвестной причине отказались прийти. Подробнее об этом можно почитать здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter