«Зарыла топор войны». Агата Муцениеце раскрыла новые подробности взаимоотношений с Прилучным

Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце не держит обиды и злости на бывшего супруга актера Павла Прилучного. Об этом она рассказала в своем блоге. 

Фото: instagram.com/agataagata

В видео актриса рассказала о том, как прошла подготовка к первому юбилею ее сына Тимофея, и раскрыла новые подробности их взаимоотношений с Прилучным. 

Так, Муцениеце поделилась, что организовала для сына веселую вечеринку, на которую пригласила всех родственников, однако они по неизвестной причине отказались прийти: 

Я пригласила на день рождения Тимофея Пашу с его новой семьей и маму Любу (мама Прилучного. – Прим. ред.) И никто из них не придет, представляете?  Я надеюсь, что хотя бы мама Люба захочет, ведь у внука юбилей. Мне кажется, это важно. 

Знаменитость рассказала, что хотела бы наладить отношения с бывшим супругом, ведь у них двое детей: 

Важно то, что уже никому ничего делить не надо. Мне кажется, вполне реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, нормально общались, без всяких "Я делаю вид, что тебя не существует". Это такой бред, ведь дети все чувствуют и страдают от этого. Вот Мия (младшая дочь. – Прим. ред.) сильнее всех страдает. 

Актриса призналась: несмотря ни на что, пошла навстречу бывшему мужу и зарыла топор войны, забыла все обиды:

Это не очень легко, кстати, далось. Считаю, что я молодец. Дальше уже как есть. У меня груз с души упал. Я действительно всех люблю. Хочу, чтобы в душе были только тепло, радость и счастье за всех. Мы все просто хотим быть счастливыми. 

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный поженились в 2011 году. Спустя два года стала родителями – на свет появился их сын Тимофей. В марте 2016 года знаменитости стали родителями второй раз. У них родилась дочь Мия. В феврале 2020 года супруги приняли решение расстаться из-за домашнего насилия со стороны Прилучного. 15 июня 2020 года Агата и Павел официально развелись. В августе 2022 года стало известно о свадьбе Прилучного и Зепюр Брутян, а на днях пара объявила, что готовится стать родителями. 

Ранее Агата Муцениеце рассказала, что ее дочь не может пережить развод родителей. Малышка хорошо относится к новой супруге своего отца Павла Прилучного, однако плачет по ночам и не понимает, почему ее родители должны жить с разными семьями. Подробнее об этом можно почитать здесь
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter