Официально и коротко

Свежие новости

*Олег Пролесковский указом Президента Беларуси освобожден от должности министра информации, сообщили в пресс-службе главы государства.

 *Поголовье свиней в Беларуси будет восстановлено к 2015 году, заявил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Василий Седин. Одна из причин его сокращения — африканская чума свиней.

 *В Союзном государстве формируется новая программа инновационного развития льняного комплекса на период до 2018 года, проинформировал заместитель государственного секретаря Союзного государства Беларуси и России Иван Бамбиза.

 *Вопросы отмены санкций, которые мешают развитию нормальных отношений между Беларусью и Соединенными Штатами, обсуждены на встрече министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с заместителем помощника государственного секретаря США Эриком Рубинным.

 *Областная военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, пройдет в Жлобинском районе на базе оздоровительного центра «Пралеска» с 5 по 12 июня.

 *Реабилитационный центр для бывших заключенных создается в деревне Село Городокского района для интеграции их в общество.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter