Кухарев: в вопросах выбора нельзя поддаваться эмоциям и полагаться на чужое мнение

Сегодня, когда в руках каждого из нас будущее страны, принятое решение должно быть глубоко продумано, выверено и осознанно. Такое мнение высказал заместитель Премьер-министра Владимир Кухарев после участия в досрочном голосовании. Заместитель Премьер-министра проголосовал сегодня в Минске на участке № 32, который расположен в гимназии № 40.

— Выборы Президента - важнейшее политическое событие в жизни государства. Каждый избиратель должен выполнить свой гражданский долг - прийти и отдать свой голос. Сегодня, когда в руках каждого из нас будущее нашей страны, принятое решение должно быть глубоко продумано, выверено и осознано. В этих вопросах нельзя поддаваться эмоциям и полагаться на чужое мнение. Все мы хотим, чтобы Беларусь была процветающей, комфортной для проживания, чтобы были все условия и для молодого поколения и для людей преклонного возраста. Каждый должен понимать, что все зависит от него.

Своё решение о досрочном голосовании Владимир Кухарев принял в связи с занятостью и необходимостью заниматься множеством вопросов в строительной сфере:

— Я выполнил гражданский долг и дальше могу спокойно заниматься служебными вопросами. Сейчас в строительной отрасли очень серьезная пора. Много объектов находится в работе, в том числе школы, больницы, сады, жилые дома. К тому же, в эти выходные очень важный праздник - День строителя.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter