Куда пойти в День Независимости в Бресте (карта)

В День Независимости в Бресте будет работать множество музыкальных и спортивных площадок в разных точках города. Sb.by рассказывает, куда пойти в Бресте 3 июля в этом году.



На площади Свободы в 9 утра и в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» в 10 утра запланировано возложение цветов. В 11 утра в крепости откроют Молодежный патриотический центр. Его создали в отреставрированном здании штаба 125-го стрелкового полка РККА. В центре можно будет изучать историю города и крепости, заниматься военно-прикладными видами спорта, будет возможность встречать туристов. 



Активно провести время можно будет в парке культуры и отдыха на улице Ленина. Там для гостей и жителей города с 10 утра запланирован спортивный праздник. С 14.00 в парке начнут выступать брестские артисты. После обеда послушать музыку и потанцевать можно будет также в парке Воинов–интернационалистов, в микрорайоне Дубровка, на пешеходной улице Советской. 

В 21.40 на площади Ленина начнется большой концерт. На сцену выйдут таланты из всех регионов Брестчины. В 23 часа на площади можно будет присоединиться к республиканской акции «Споем гимн вместе!». Когда брестчане исполнят гимн, в крепости прогремит праздничный салют.


Фото Александра Шульгача

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter