Как королевская семья поздравила принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочери

Мировая общественность с восторгом восприняла новость о том, что на днях принц Гарри и Меган Маркл стали родителями второй раз. Поздравления идут изо всех стран уже второй день подряд, не забыли поздравить пару и члены королевской семьи Великобритании. 


– Поздравления герцогу и герцогине Сассекским в связи с рождением Лилибет Дианы. Королева, принц Уэльский, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские с восторгом отнеслись к новости, – гласит подпись под фотографией на официальной странице Елизаветы II в Instagram.

– Мы очень рады новости о появлении малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи, – еще раз отдельно в своих соцсетях поздравили герцогов принц Уильям и Кейт Миддлтон. 

Отдельно сыну и невестке написал принц Чарльз, а также его супруга Камилла: 

– Поздравляем Гарри, Меган и Арчи с появлением Лилибет Дианы. Желаем им всего наилучшего. 

Многие королевские эксперты предположили, что благодаря появлению маленькой Лилибет в отношениях между герцогами Сассекскими и британской королевской семьей наконец наступит потепление. 

Напомним, ранее официальный представитель королевской семьи сообщил, что Елизавета II и все члены семьи опечалены заявлениями Гарри, которые он сделал в интервью Опре Уинфри, а также в своем документальном фильме о ментальном здоровье. 

Напомним, Меган Маркл родила дочь в пятницу, 4 июня, однако общественности эту новость объявили лишь спустя два дня. Новорожденную назвали Лилибет Диана – в честь прабабушки Елизаветы II и бабушки принцессы Дианы. 

По некоторым данным, королевская семья узнала о рождении девочки до официального заявления герцогов. 

К слову, традиционное фото малышки Гарри и Меган пока публиковать не будут, они решили на ближайшее время отложить все рабочие дела и сосредоточиться на семье.  
"Улыбайся и терпи": принц Гарри откровенно рассказал о жизни в королевской семье

«Они не остановятся, пока Меган не умрет»: принц Гарри о травле СМИ
Фото: instagram.com/theroyalfamily
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter