Гороскоп на 3 сентября


Овен

В этот день важное дело сдвинется с мертвой точки. Вы будете особенно остроумны и оригинальны, но все хорошо в меру. Благоприятный день  для общения с детьми.

Телец

В этот день стоит избегать общения. Даже разговор  с друзьями в этот день может быть разрушительным. Возможно проявление лишней эмоциональности.

Близнецы

Этот день хорошо подходит для осуществления любых планов, требующих решительности, находчивости и энергичности. Все, что вы давно не решались сделать, лучше начать именно сейчас.

Рак

Не осуждайте окружающих, несмотря на острое желание это сделать. Вы будете особенно требовательными, но не перегибайте палку: это может привести к  конфликтами и разногласиям. Поберегите нервную систему, лучше как следует передохнуть. Избегайте алкогольных напитков — это только усугубит ситуацию.

Лев

Будьте внимательней к чувствам окружающих — сегодня вы можете сами не заметив кого-нибудь обидеть. В достижении своей цели не забывайте об отдыхе и чувстве меры. Сегодня вам могут помочь родственники.

Дева

Хороший  день для решения финансовых вопросов, полезных знакомств, которые могут пригодиться в дальнейшем. Возможно и романтическое приключение, которое может перерасти в брак.

Весы

Благоприятный день, сегодня возможен доход, удачные финансовые вложения. Не надо нервничать, говорить лишнего или язвить, чтобы не испортить ситуацию. Неосторожность может привести к травмам.

Скорпион

Сегодня возможно отравление некачественными продуктами, поэтому внимательно отнеситесь к еде.  Кто-то из женщин может попытаться вам навредить, но не стоит доверять слухам.

Стрелец

Воздержитесь от экстравагантных поступков. Выдвигая новые идеи, не спорьте с коллегами и теми, от кого зависит ваше благополучие. Будьте осторожны в быту — возможны травмы.

Козерог

Желание спорить и делать все по-своему может обернуться против вас. Не кипятитесь и не злитесь, тем более дома. Будьте мудрыми и сдержаными. Избегайте употребления алкоголя и поездок за рулем.

Водолей

Ваша общительность сегодня будет неуместна. Ваши слова могут использовать против вас. В делах можете рассчитывать на помощь близких и на небольшую  прибыль.

Рыбы

Сегодня хороший  день для общения и укрепления отношений с коллегами. Не спорьте с руководством. Будьте аккуратны с деньгами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter