Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября

ОВЕН

Хотя дел в эти дни у рожденных в марте, скорее всего, будет немало, они справятся с ними без особого напряжения. Ваша открытость и доброжелательность добавят свою лепту в укрепление отношений. Стоит ли говорить, что все это доставит вам огромную радость! И только у апрельских Овнов возможны ссоры. Но, проявив терпение и пойдя на уступки, вы сможете рассчитывать на помощь, понимание и любовь.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

В настоящее время майские Тельцы вполне смогут претендовать на роль этаких любимчиков судьбы. Благоприятные стечения обстоятельств, а также чудесное настроение и небывалый подъем творческих сил помогут вам найти удачу на своем поприще. И лишь апрельские Тельцы рискуют не получить ожидаемых результатов. Ну а выясняя отношения, желательно не принимать брошенного вам вызова.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

У июньских Близнецов самой большой ложкой дегтя может стать необходимость разбираться в семейных проблемах: вам часто придется сталкиваться с чужой критикой, упрямством и протестом. Близнецы мая в нагрузку к благоприятным стечениям обстоятельств получат и новые обязанности, которые придется выполнять. Так что не увиливайте от дел, если хотите, чтобы фортуна побаловала вас подарками — а уж она найдет, чем вас удивить!
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Не исключено, что тем из вас, кто родился у границ знака, покажется, что хлопоты нескончаемые, а окружающие умышленно упрямятся. Такой взгляд на жизнь вызовет дополнительные переживания. Постарайтесь беречь себя от стрессов и отложите на время какие бы то ни было перемены. Ракам середины знака, напротив, надо проявить активность, а в делах карьеры забудьте о ложной скромности и покажите, насколько вы умны, инициативны и красноречивы. А еще этот период хорош для налаживания новых связей и стабилизации пошатнувшихся отношений.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.


ЛЕВ

Большинство из вас в эти дни будет настроено на достижение поставленных целей. Все правильно: сейчас вы можете преуспеть практически на любом поприще! Вы легко сумеете доказать себе и окружающим, что находить выход из трудных ситуаций — ваше самое любимое занятие. И только со вторника по среду некоторых Львов может неожиданно охватить приступ тоски, недовольства или безответственности. Не поддавайтесь подобному искушению.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА

Неделя благоприятная. Все пойдет как по маслу, и это даже может кому‑то из вас вскружить голову, что способно привести к потере контроля над ситуацией. Поэтому, чтобы не растратить удачу впустую, стоит сосредоточить силы на чем‑то определенном. Кстати, это неплохое время, чтобы внести новизну в свои отношения с близкими.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

В эти дни вы запросто можете попасть в опалу на служебном поприще, если отнесетесь к делам легкомысленно либо начнете демонстративно доказывать, что ваше мнение в корне отличается от мнения большинства. Дома вас также поджидают придирки и замечания, потому что эмоции не позволят вставить разуму ни слова. Ваша задача — до минимума снизить негатив, а ваша дисциплинированность поможет справиться с возникшими в эти дни нестыковками.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

СКОРПИОН

Многие события этих дней станут раскручиваться так, что ноябрьским Скорпионам можно будет только позавидовать! Плюс ваше хорошее настроение и творческий подъем помогут вам с энтузиазмом выполнять самую сложную работу или с блеском налаживать любые отношения. И только октябрьским Скорпионам эта неделя принесет нестабильность настроения, усталость и раздражение по поводу и без повода. А еще вам придется находиться в незаслуженной изоляции или чьей‑то тени.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

У декабрьских Стрельцов неделя получится сложной, и, похоже, винить в этом вы приметесь кого угодно, только не себя. Рожденных же в ноябре ожидает успех, а сами вы легко преодолеете любые препятствия. Что касается личных отношений, то здесь вы сумеете порадовать близких своим вниманием к их проблемам. Вы будете располагать людей к откровенности, так что готовьтесь выслушать немало чужих тайн.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

На первый план выйдет потребность находиться в гуще событий. Оно и понятно — активности и желания показать себя вам станет не занимать и даже в самой отчаянной ситуации вы будете способны сохранять присутствие духа и трезвость суждений. Благодаря этому многим из вас удастся поймать удачу за хвост. Однако не помешает поразмыслить, все ли вам по плечу, ведь у рожденных до 10 января на подходе неблагоприятный период.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.
 
ВОДОЛЕЙ

Многие действия большинства Водолеев наверняка окажутся беспроигрышными. Получится у вас поучаствовать и в решении чужих проблем. Только во вторник станет трудно ладить с людьми. И особенно вам не понравятся критика и давление. Лучшее, что вы можете сделать, — это заставить себя не обращать на это внимания. К тому же в случае необходимости верные сторонники всегда окажут поддержку.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Увы, но в эти дни некоторые жизненные цели тех из вас, кто родился в марте, не совпадут с пожеланиями окружающих вас людей. А в делах карьеры вам не раз придется подумать, как лучше выйти из создавшегося положения и найти новые основы для сотрудничества. В личной жизни, учитывая, что любая мелочь может вывести вас из равновесия, надо будет сдерживать себя от желания выяснить отношения. Февральские Рыбы со вторника легко найдут общие темы со своим окружением, благодаря чему получат помощников и обретут покровителей.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter