Гороскоп на 16 апреля



Овен

Если вы точно знаете,  что нужно сделать на работе, на что надо потратить средства, то не отступайте от намеченого плана. Окружающие испытывают к вам заслуженное уважение. Гордитесь этим и будьте уверены в своем превосходстве, особенно в том, что касается работы.

Телец

Родные и близкие сейчас готовы пойти вам навстречу и искренне поддержать, в том числе и финансово. Сегодня стоит обсудить вопросы, связанные с недвижимостью, крупными инвестициями. Но в этих вопросах рассчитывайте только на себя.

Близнецы

Успех вашим финансовым начинаниям не гарантирован. Но в этот день может повезти в вопросах наследства. Не теряйте бдительность, совершая покупки — вам могут попытаться продать некачественный товар.

Рак

Не надо рисковать в вопросах карьеры — вы можете быть вплетены в чужие интриги. Может появится необходимость в значительных тратах. Избежать этого будет сложно, так как дело будет касаться вас и вашей семьи.

Лев

Вы можете хорошо распорядиться чужими деньгами, вернуть долг и остаться в прибыли. Удачные идеи по поводу финансов посетят вас, если вы проведете немного времени в одиночестве. Во второй половине дня вы рискуете потратить свою энергию в неправильном направлении. Избегайте ненужных разговоров, которые могут привести к неудачам в делах.

Дева

Мысли мужчин-Дев будут заняты вопросами карьерного роста. Одни попытаются подняться по карьерной лестнице на своем постоянном месте работы, другие будут стремиться самоутвердиться в новой должности.

Гороскоп на апрель

Читайте также

Весы


В это время для вас очень важны такие понятия, как чувство долга и ответственность. Замужних женщин не будет интересовать внимание других поклонников, у них просто нет шансов. Сегодня большое значение имеют рабочие и семейные проблемы, Весам будет не до внимания противоположного пола.

Скорпион

Вас ждет большой успех, которым вы будете гордиться. Это событие настолько вас вдохновит, что вы почувствуете себя гораздо лучше. Сегодня хороший и  позитивный день. Больше времени проводите с друзьями, ходите на выставки, в музеи — все это будет источником энергии, здоровья и хорошего настроения.

Стрелец

Не сидите дома в одиночестве. Общение принесет вам удачу в финансах, расскажите знакомым о своих проблемах, попросите совета. Трудности на работе могут негативно отразиться на вашей зарплате. Не стоит брать больше, чем можете сделать.

Козерог

Личные проблемы будут сильно влиять на ваши профессиональные отношения. Но в этом есть и своя выгода: друзья  помогут расширить круг знакомых, да и общение будет  более приятным и позитивным. У вас появится искушение активно манипулировать друзьями в своих интересах, главное — его преодолеть.

Водолей

У вас будет активный и даже агрессивный настрой. Но он может оказаться непродуктивным, что характерно для Водолеев. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша бурная деятельность в результате к чему-то привела. Вечером можно столкнуться с  непониманием, возможны ссоры с любимыми.

Рыбы

Сегодня самое время решать проблемы, связанные с недвижимостью. Причем как в качестве покупателя, так и в роли продавца. День в принципе хорош для покупок и семейных дел. Кроме того, есть шанс, что вы сможете занять место руководителя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter