Гороскоп на апрель

ОВЕН


Овнам гороскоп на апрель 2019 сулит благоприятные ситуации, связанные с дальними путешествиями. Этот месяц хорош как для эмиграции и для встречи с иностранными друзьями, так и для рабочих командировок. Апрель будет удачным месяцем для предпринимателей, в бизнесе Овнов ждут хорошие возможности. Это насыщенный и удачный отрезок времени, которым Овнам стоит воспользоваться.


ТЕЛЕЦ


Гороскоп на апрель 2019 обещает Тельцам кардинальные перемены в жизни, которые произойдут во второй половине месяца. Будьте готовы к сюрпризам и неожиданностям, отношения с коллегами могут усложниться, вероятно вас попытаются подставить, могут предать и друзья. Однако до середины месяца можно не опасаться перемены места работы, осуществления финансовых операций и сделок с недвижимостью. Апрель хороший месяц, чтобы заняться своим здоровьем: на пользу пойдет поездка в санаторий, а любые операции пройдут удачно.


БЛИЗНЕЦЫ


Гороскоп на апрель 2019 не обещает Близнецам ничего хорошего. Это будет тяжелый месяц, поскольку в знак Близнецов войдет Марс, символизирующий конфликты и сражения. Нужно быть готовым к ударам судьбы и трудным ситуациям в жизни. Не стоит планировать на апрель хирургические процедуры. Правда, курящим Близнецам в это время будет легко отказаться от вредной привычки.


РАК


Апрель 2019 будет благоприятным периодом для Раков. Гороскоп сулит покровительство влиятельных людей. Дела в апреле будут складываться удачно. Это хорошее время для поиска новой работы, продвижения по карьерной лестнице, достижения амбициозных и покорения заветных вершин.


ЛЕВ


Первая половина апреля 2019 для Львов будет благоприятной. Удачу принесут путешествия и командировки. Плодотворной будет работа над своим образованием. Это подходящий момент для воплощения в реальность своих планов и проектов, для этого даже можно смело взять кредит. Однако, во второй половине апреля Львы должны быть внимательны в финансовых вопросах. В конце месяца могут возникнуть сложные ситуации, а некоторые покупки могут их только усугубить.


ДЕВА

По гороскопу на апрель 2019, Девы в начале месяца окажутся в сложной ситуации, которая будет усугубляться в поездках. В этот месяц необходимо быть предельно бдительными, чтобы не попасть ДТП или не стать участником несчастного случая. В апреле у Дев возможны и финансовые трудности. В этот период не стоит одалживать и самому брать деньги в долг или кредит. Это время не самое подходящее для рискованных поступков, не стоит также менять жилье и работу.




ВЕСЫ

Весам гороскоп на апрель 2019 обещает удачный месяц. Во взаимоотношениях с партнерами будет полная гармония. Вас ждет множество приятных ситуаций и удачных моментов. У Весов в апреле будет хорошо получаться все, за что бы они не взялись. Это касается финансовой сферы, карьеры, а также любви и отношений.



СКОРПИОН

По гороскопу на апрель 2019 Скорпионов ожидает благоприятная первая половина месяца. Удачными станут романтические отношения. Может повезти и в лотерее, в этот период высока вероятность выигрыша. Положение дел изменится в последней декаде апреля. В это время стоит проявить осторожность, возможны конфликты с проверяющими органами, неприятности на дороге, ДТП и несчастные случаи.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам гороскоп на апрель 2019 предсказывает негативный период. Особенно неприятными будут возможные противостояния, не стоит рассчитывать на положительное решение суда, если он предстоит в апреле. Сложными будут отношения с партнерами по бизнесу. Стрельцам будет казаться, что все проблемы навалились на них разом, в это время вы рискуете принять много неправильных и эмоциональных решений. Лучше всего не поддаваться импульсивным порывам и переждать неблагоприятный период.


КОЗЕРОГ


Очень важные события обещает Козерогам гороскоп на апрель 2019. Месяц будет хорошем в финансовом плане. В это время высоки шансы выигрыша, поэтому можно положиться на удачу и сыграть в лотерею. Перед Козерогами откроются широкие финансовые возможности, а удачное вложение средств принесет процветание. Можно вложиться в недвижимость - в этой сфере вас ждут удачные договоры.


ВОДОЛЕЙ


Благоприятной, согласно гороскопу на апрель 2019, будет вторая половина месяца. В начале же апреля Водолеев ожидают трудности и препятствия. Особенно тяжело будет в психологическом плане, переживания не будут давать покоя. Ситуация изменится с середины месяца - произойдут важные для профессиональной деятельности события, возможно серьезное повышения по работе. Любые перемены, определенно, будут положительными и приведут к лучшему результату, правда, решения надо будет принимать быстро.


РЫБЫ


Непростой месяц сулит гороскоп на апрель 2019 Рыбам. Вы можете попасть тяжелую финансовую ситуацию. Рыбы могут стать жертвой ограбления, мошенничества, обмана. Будьте бдительны и не доверяйте сомнительной информации. Везение не будет сопутствовать Рыбам в апреле, но негативные последствия поможет сгладить повышенная внимательность.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter