Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

ОВЕН

Неделя невероятно продуктивная, поэтому в ваших интересах будет не сидеть сложа руки в тот момент, когда можно переделать массу дел. Кстати, это касается не только работы, где вы способны будете превзойти сами себя, но и любви. И только Овнам конца знака во второй половине недели начнут досаждать служебные и семейные дела и проблемы. Настраивайте себя на позитив.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов, рожденных до 10 мая, большая доля негатива в основном примется сгущаться над семейными отношениями. Поэтому будьте осторожны в высказываниях и умейте не замечать чужие промахи. Тельцы конца знака будут активны и веселы, и лично к вам в эти дни со стороны окружающих никаких претензий не возникнет — напротив, в общих делах именно вам удастся принять самые верные и взвешенные решения. В личной жизни к вам прислушаются, а ваши рекомендации примут к сведению.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Не сказать, что на июньских Близнецов прямо‑таки набросятся неприятности — нет, такого не произойдет. И все же нечто недосказанное, неуютное или просто неприятное для вас время от времени будет происходить. Тем же, кто родился в мае, многие успехи часто будут преподнесены буквально на блюдечке. Но, возможно, есть за что, ведь в эти дни вы не будете обделены трудолюбием, отличным настроением и умением находить общий язык с окружающими вас людьми.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

В это время вы играючи справитесь со многими своими важными и сложными делами. Однако поспешите, скоро рассчитывать на поблажки и помощь судьбы уже не придется — тут бы уследить за тем, чтобы удержаться на завоеванных жизненных позициях. И только Ракам конца знака, наоборот, лучше пока поумерить пыл в плане решительных действий и поступков. Зато поразмыслить о том, как следует поступить, чтобы ваши недоброжелатели стали чуть ли не друзьями, можно.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Конечно, в эти дни от возможных неприятностей на работе вам лучше всего было бы укрыться дома, однако, похоже, и там вас тоже станут подстерегать конфликты. Да и финансовые вопросы как‑то не заладятся. Вдохните поглубже и поучитесь философски смотреть на временные трудности. Ну а если вы уже в совершенстве овладели этим приемом, то, значит, и о данной неделе вы скажете: «У меня все в порядке».
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

На тех из вас, кто родился в первой декаде сентября, из‑за возможных неприятностей и нестыковок на работе, домашних проблем, денежных потерь или элементарной головной боли может накатить волна меланхолии и раздражения, а кому‑то вообще начнет казаться, что вы ни на что не способны и обижены судьбой. Успокойтесь — это просто сбои в настроении раскрашивают вашу жизнь в серые тона. У остальных Дев удача сейчас будет на стороне дерзких, инициативных и рисковых. Так что быстро выбирайте цель!
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Хорошо, если в данный период рожденные в середине знака будут действовать уверенно и четко. Направив в нужное русло имеющуюся в вашем распоряжении немалую энергию, вы сможете разобраться со многими проблемами. Остальные Весы должны быть готовы к критике в свой адрес. Реагируйте на замечания спокойно, иначе выброс эмоций может негативно отра­зиться на вашей репутации.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Как сложится эта благоприятная неделя, во многом зависит и от вас: именно вы в состоянии будете даже самые неприметные или эмоционально нейтральные дни украсить интересными событиями. И у вас для этого на руках будут все козыри: хорошее настроение, трудолюбие и великодушное отношение к людям. И только октябрьские Скорпионы, похоже, не будут гореть желанием работать, поэтому постарайтесь хотя бы, чтобы это не очень бросалось в глаза окружающим.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов середины знака наряду с мелкими неприятностями могут появиться некие заманчивые предложения. Однако будьте осторожны — они либо нереальные, либо закончатся убытками.  Остальные  Стрельцы будут работоспособны, контактны, общительны и любвеобильны. Добавьте еще творческий подход к делу, умение убеждать, а также полное взаимопонимание с детьми и любимыми — и вы поймете, что неделя удастся на славу!
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

В эти дни у Козерогов второй декады января разногласия в семье или критические замечания со стороны начальства могут возникнуть из‑за безответственного или легкомысленного отношения к своим обязанностям. А еще не пренебрегайте чужими ценностями. Зато у остальных Козерогов в делах карьеры и в личной жизни все пойдет как по маслу. Поспешите как можно полнее исчерпать все возможности этого времени, так как ваш благоприятный период скоро подойдет к концу.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятная неделя для Водолеев, рожденных у границ знака. Все вас устраивает, дела идут хорошо, личная жизнь будет радовать. А вот у Водолеев середины знака несобранность или какие‑либо отвлечения со стороны могут в эти дни запросто нарушить привычный ритм жизни. Да и здоровье потребует внимания, поэтому находите время для отдыха. А еще постарайтесь в эти дни уменьшить число контактов — это убережет вас от конфликтов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

У тех из вас, кто родился до 10 марта, эта неделя малопродуктивная. Поэтому, даже если вас очень потянет на подвиги — пока попридержите себя от активности. Все, что можно сделать — это просто закрепить свои позиции, а все грандиозные мероприятия перенесите на следующую неделю. Рыбы же конца знака в эти дни не станут ловить окружающих на ошибках и неточностях. Видимо, поэтому — из‑за вашего доброжелательного отношения к людям — общение с вами многим доставит истинное наслаждение.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter