Честный, компетентный, обеспеченный. За какого кандидата хотят голосовать минчане

Депутат Палаты представителей Национального собрания Валентина Ражанец в эфире авторской программы «В интерьере политики» Александра Мартыненко на «Альфа Радио» рассказала о том, каким должен быть идеальный кандидат в депутаты.


— Это должен быть человек авторитетный, с опытом работы, активный и позитивный. Он должен знать, как решать проблемы, и не бояться к ним подступаться. Немаловажно умение взаимодействовать с различными организациями и местными жителями, — считает Валентина Ражанец.

Благодаря проведенному корреспондентом СБ опросу, выяснилось, что минчане хотят видеть честного, компетентного кандидата, который бы добросовестно выполнял свои прямые обязанности. Молодежь хочет видеть в депутатах человека помоложе, люди постарше – зрелого и опытного. Женщины отдадут предпочтение мужчине обеспеченному мужчине среднего возраста, мужчины — красивой семейной женщине, которая уже сделала карьеру.

Валентина Ражанец считает, что угодить всем избирателям можно, благодаря тому, что представительство местных Советов довольно обширно.

— Чем более развито общество, в любом плане, тем больше местное самоуправление влияет на жизнь и деятельность граждан. Поэтому все заинтересованные в развитии своего города, микрорайона, даже улицы, двора, естественно, хотят видеть человека неравнодушного и близкого себе по многим характеристикам, — прокомментировала результаты опроса депутат.

Что еще рассказала Валентина Ражанец о предвыборной кампании читайте в большом интервью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter